• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения Егор Шереметьев. 100 Лучших Пикап-смс Всех Времен.

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
О тренинге

Не смотря на название "100 лучших пикап-смс всех времен" я собрал в этом семинаре лучшие по продуктивности примеры смс, которые я и моя команда студентов придумали и протестировали именно за год.

Это новейшая информация, новые техники и, по сути, абсолютно самостоятельный продукт с готовыми примерами пикап-смс. На сколько я помню - ни одна из приведенных в семинаре смс ни была раньше показана НИГДЕ - ни на моем блоге, ни в курсе "От текста к сексу".

Егор Шереметьев один из успешнейших инфобизнесменов России. Его основная специализация – пикап, и тема эта была выбрана Егором неспроста. Чтобы стать «Заслуженным соблазнителем России», ему пришлось немало потрудиться над собой. Несколько лет у него ушло на то, чтобы из скромного, ничем не примечательного парня, которому не везет с девушками, превратиться в харизматичного, уверенного в себе мужчину. Теперь у него отбоя нет от женщин, и он готов поделиться своими секретами со всеми желающими.

Каждый, кто мечтает обрести успех у противоположного пола, может обратиться за помощью к Егору Шереметьеву, потому что сегодня он – наиболее востребованный специалист в области межличностных отношений. Являясь тонким психологом, автором нескольких книг, ряда статей и множества тренингов и курсов на тему соблазнения, Егор Шереметьев снискал себе репутацию не только успешного пикапера, но и успешного киберсанта, сумевшего превратить свое хобби в прибыльный бизнес.

Он, как никто другой, знает все секреты успешных знакомств, как в виртуальном, так и в реальном мире. На его семинары приходят сотни людей, желающих изменить себя и свою жизнь. Егор Шереметьев делится секретами соблазнения не только с мужчинами, но и с женщинами. Многочисленные благодарные отзывы на страницах его Интернет-проектов свидетельствуют о том, что разработанные им методики действительно помогают людям избавиться от лишних комплексов и обрести уверенность в себе. Этот человек сделал себя сам, и теперь его цель – помочь другим стать теми, кем хочется.



Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Vovano777

Премиум
Регистрация
09.07.19
Сообщения
19
Реакции
11
Здраствуйте.Ссылка не работает! Исправите?
 
Сверху