• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Егор Шереметьев] Мужчина нарасхват [2014]

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,141
Название: Мужчина нарасхват
Автор: Егор Шереметьев

Эта книга есть в свободном доступе, но это не те книги. В большинстве из них всего 30 страниц и это переименованные книги "Маленький пинок к большому сексу". Я выкладываю настоящую книгу "Мужчина нарасхват", в которой около 120 страниц, которую я достал довольно ухищренным способом.
Спойлер: Описание далее
Для многих парней сценарий знакомства, по которому девушка сгорает от нетерпения и сама старается понравиться, – фантастика. Для других это вполне реально. И далеко не всегда вторые более богаты, красивы, обходительны или тратят на женщин много денег.

Чем он лучше меня? Чем раньше появятся такие вопросы, тем быстрее найдутся ответы, а за ними и приятный закономерный результат, а не очередной «прокол».

Как научиться знакомиться в клубах, общественном транспорте и на улице? Что написать девушке в Интернете, чтобы она дала свой телефон и была готова приехать на встречу в тот же вечер?

У Егора Шереметьева есть все ответы! Автор стал популярен в Интернете благодаря своей электронной рассылке, которую ежедневно читают более 100 000 подписчиков, и своему видеоблогу на сайте YouTube. Сейчас Егор является самым просматриваемым автором Рунета в теме знакомств и соблазнения. В 2013 году мужской журнал MAXIM назвал его заслуженным соблазнителем России, а его обучающие DVD-курсы являются одними из самых популярных в Рунете.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху