• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Эффективное Прощение Денег (для Мужчин) Свияш А.

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,162
Эффективное прощение ДЕНЕГ (для мужчин)
Автор:
А.Свияш

Стирание в себе всех негативных воспоминаний о проблемах с деньгами откроет вам новые возможности на пути к материальному благополучию. Ваши финансовые цели рядом, перестаньте мешать им прийти к вам!

Люди накапливают не сами переживания, а неиспользованную энергию, которую организм дает человеку в проблемной ситуации с деньгами...

Видеопрактикум
"ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОЩЕНИЕ ДЕНЕГ (Вариант для МУЖЧИН)"
Электронный товар - после оплаты вам на эл.почту высылает ссылка для скачивания.

В жизни мужчин деньги играют очень важную роль, они являются мерилом их социальной успешноси. И, соответственно, проблемы с деньгами порождают у мужчин столько же, а то и больше переживаний, чем проблемы в любви у женщин.

Впрочем, женщины тоже очень трепетно относятся к деньгам, и тоже накапливают в теле множество переживаний на эту тему.

Точнее, люди накапливают не сами переживания, а неиспользованную энергию, которую организм дает человеку в проблемной ситуации с деньгами. Чтобы он пошел и навел порядок с ними. Эта неиспользованная энергия остается в теле в виде энергетических зарядов, котрые по иному называются "эмоциональные блоки".

Когда блоков много, они начинают управлять поведением человека. Если это была энергия борьбы, то он все время конфликтует и не понимает, почему он так поступает.

Если это было сильное недовольство собой или Жизнью из-за невозможности вернуть долг или сделать важную покупку, то возникший эмоциональный блок будет подталкивать совершить такие покупки, котрые будут блокировать поступление денег и порождать новые переживания на эту тему. И так далее.

Все вместе накопленные блоки будут снижать вашу энергетику, ухудшать состояние здоровья, порождать пассивность и желание сохранить все без изменений.

Можно ли убрать эти блоки?

Можно, и это делается естественым путем. Например, когда ваша энергетика резко повышается, но не в борьбе за какие-то цели, а по другим причинам, часть блоков удаляется.

О чем идет речь? Это секс, баня, экстремальные виды спорта. Некотрые бизнесмены после трудных переговорв садятся на машину и мчатся со скоростью более 200 км в час. Когда они останавливаются, от "свежих" эмоциональных блоков не остается следа.

Но переживния бывают по многу раз в день, а как часто вы можете позволить себе баню, захватывающий секс или экстрим? Гораздо реже.

Поэтому эмоциональные блоки на тему денег накапливаются и со временем начинают становиться преградой на пути к увеличению доходов. Причем причиной невидимой и неосознаваемой, но вполне реальной.

Что есть еще для очистки?

Еще есть прием "Эффективное прощение денег". Он состоит в том, что сначала вы входите в высокоэнергетическое состояние с помощью несложной дыхательной практики. И в этом состоянии даете себе команду убрать их вашего тела все воспоминания о ваших переживаниях на тему денег. Точнее, сами воспоминания останутся, но вы заберете из них всю энергию, и они станут "пустыми". То есть перестанут влиять на вас и создать проблемы с деньгами.

Так действует прием "Эффективное прощение денег". Для работы с ним требуется компьютер и 30 минут времени. Все инструкции даются прямо в ходе видеопрактикума.

Для полной очистки организма от блоков на эту тему может понадобиться 5-10 сансов - в зависимости от того, как много переживаний на тему денег вам пришлось испытать.

Здесь вы можете поработать c упрощенной версией 01 Видопрактикума. Если у вас есть 30 минут, смело включайте его и работайте! Ваше тело будет благодарно вам за такую чистку.


Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 

Gogi

Премиум
Регистрация
23.10.19
Сообщения
86
Реакции
14
Обновите плиз
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,774
Реакции
222,085
На данный момент рабочей ссылки нет.
 

Родина

Премиум
Регистрация
09.01.22
Сообщения
7
Реакции
0
обновите , пожалуйста
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,162
На данный момент рабочей ссылки нет.
 
Сверху