• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Эндрю Тэйвас] Гримуар мертвого огня. Древняя магия (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,957
Автор: Эндрю Тэйвас
Название: Гримуар мертвого огня. Древняя магия (2019)

2-png.png



Описание:

Необыкновенный труд, представленный вниманию заинтересованного читателя, основан на малоизвестном и почти утерянном тексте самого Соломона, который представляет собой древний запретный арабский манускрипт, по всей видимости, позже переработанный в греческую Гоэтию. Он дает нам знание, берущее истоки из глубины веков, – о Царе Соломоне и о том, как он смог подчинить себе 72 зловещих Джинна, заключив их в про́клятый медный сосуд.
Автору удалось собрать уникальный материал Магов Левой Руки и изложить потрясающую интерпретацию и тщательно продуманную переработку давно утерянной магической практики. Вы будете посвящены в уникальный метод и узнаете, как Мастеру нашего времени удалось успешно трансформировать то, с чем в прошлом многие лишь пытались экспериментировать, – и раскрыть в полноценно работающую магическую систему.
«Гримуар Мёртвого Огня» – это ценнейший фолиант чистого магического знания, изложенного в лёгком для чтения формате, поэтому от книги невозможно оторваться.
В моей книге манускрипт Соломона переработан в совершенно новую практику, в которой применяется революционная технология призызывания, вновь дающая возможность взывать к древним и разрушительным Джиннам, чьи имена были сокрыты на протяжении столетий.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:
Сверху