• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Энергетическая Гигиена На Каждый День

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,187
Энергетическая гигиена на каждый день

Эти очень простые упражнения, на каждое время суток, которые являются подготовительными занятиями при работе с физическим, эфирным, астральным и ментальными телами. А также помогают познать себя, стать более осознанным, раскрытым и тонко воспринимающим жизнь. Несколько советов-рекомендаций как сделать вашу жизнь мягче, приятней и поднять энергетику

С Утра
Проснуться, полежать немного и вспомнить сон. Если сон был тяжелый – закрыть глаза и досмотреть, допридумать его. Чтобы он закончился конструктивно для вас. Так как ваш мозг еще не полностью отошел от тех вибраций, а вы-творец своей внутренней реальности – сотворите там полезное и нужное именно вам. Таким образом, у вас и сознание будет расширяться, да и улыбка, хорошее настроение, ощущение победы заполнит на весь день.
2.Работа с внутренним пространством, ощущение себя творцом своей реальности. Встать и устроить небольшую встряску организму – встать на цыпочки и потрястись секунд 30 всем телом – разогнать кровь. Подвигайте плечами, ощутите, как все тело вибрирует, активизируется, оживает. Желающие могут устроить себе небольшую пробежку на месте (на цыпочках) в течение 5 минут. Помня при этом о том, что все тело должно трястись и вибрировать.
3.Душ контрастный: прохладный - чтобы смыть сонливое состояние и проснуться, горячий – чтобы внутренняя естественная энергетика побежала по венам и вышла за пределы тела на 3- 5 см, затем - снова прохладный - для фиксации своей энергетики вокруг тела. Очень полезная процедура, дающая заряд бодрости и свежести, активизирующая человека. Можно и программировать водичку своими словами. Например: "Водичка, унеси тяжесть - принеси свежесть, унеси невзгоды - принеси успех и удачу" и т.д и т.п. Важен ваш настрой и пожелания себе, заодно проработаете и личностные аффирмации (ментальные программы).
4.Улыбка зеркалу (глазами) - 1-3 мин. Улыбаемся себе глазами (как будто свет идет из глаз). Улыбка глазами расслабляет лицо и губы сами формируют улыбку. Улыбаться глазами, не улыбаясь губами и лицом – невозможно. Дополнительный плюс к такой улыбке – во время улыбки, как волна по всему телу, проходит и омывает вас светом и теплом.
Работа с эмоциями очень важна, так как настраивает вас на радостный, более полноценный день. Подобное к подобному – начнете с улыбки, излучаете улыбку – она к вам вернется в 10-ти кратном размере.
По пути на работу Чтобы не терять время в пути, проделайте небольшую разминку для эфирного тела (чакр). Напоминаю, что основные 7 чакр (кроме муладхары и сахасрары) имеют по два входа-выхода (спереди и сзади). Продышка сердцем - 9 раз вдыхаем спереди и сзади в сердце теплую энергию света и любви и выдыхаем тяжелую энергию, что накопилась в нас, тоже через анахату (сердце). Дополнительный эффект данной продышки – точка сборки сознания переходит фрагментарно из манипуры (ума) к анахате (сознанию и сердцу); Прокачка сердца, как защита вокруг тела, 9 раз вдох сердцем, на выдохе распределяем энергию равномерно по всему телу, так чтобы она выходила на расстояние 3- 5 см за пределы физического тела; Чтобы разбудить и активизировать чакры - делаем прокачку каждой отдельной чакры: вдох в чакру и выдох всей поверхностью чакры - по 9 раз.(Заодно прослеживаем, где энергия не так легко выходит за пределы тела, и добавляем туда света и тепла); Заключение – делаем опять вдохи сердцем, на выдохе распределяем энергию за пределы тела на 5- 10 см.

Работа
Очень важно как вы реагируете на внешние раздражители на работе. Оптимально все воспринимать и встречать как урок: не нервничать, не срываться, обдумывать зачем и почему возникают те или иные ситуации и чему именно хочет научить вас мир, что за урок вам несут все ситуации. Помним про улыбку глазами – когда мы светимся изнутри, наша улыбка нас и оберегает от низкочастотных вибраций. Возвращение с работы – отрешиться от рабочих вибраций, перенастроиться на домашние, семейные (улыбку, теплоту, уют).

Вечер
Все мы, вольно или невольно, общаемся с разными людьми, едем в транспорте, контактируем с обществом. Придя домой, смойте все это контрастным душем – в начале прохладным, чтобы снять чужую энергетику, накопленную за день. Затем - горячим, чтобы ваша внутренняя энергия заполнила вас и ваше эфирное тело. Прохладный -для фиксации вашей энерго-оболочки. Не стоит рабочими делами и вибрациями грузить своих родных и близких. Подарите им лучше еще немного улыбок и радости, вам же радостней будет. Вы свободны и светитесь – теперь можно и домашними делами заняться.

Перед сном
Если имеются какие-то нерешенные, конфликтные ситуации с супругом (супругой) – подойдите и просто душевно поговорите. Вашему партнеру тоже не сладко. Не стоит ложиться спать с напряжением в душе. Перед сном минут 10-15 посидите спокойно, обдумайте все, что было. Успокойтесь, отрешитесь и отпустите себя. Будут сниться совсем иные сны, да и выспитесь, отдохнете намного качественней. Вот несколько очень простых шагов, которые облегчат вашу жизнь и научат более осознанно относиться к себе. А также помогут вам еще что-то узнать о себе, осознать важные вещи, и, конечно же, изменят вашу жизнь.

Материал может быть удален по просьбе
 

Людмила 48

Премиум
Регистрация
01.03.20
Сообщения
51
Реакции
4
А здесь нет курса? Просто вот такие рекомендации и всё?
 
Сверху