• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика Энергетическое очищение на убывающей луне (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Энергетическое очищение на убывающей луне (2018) - Ирина Гальская
upload_2018-1-19_8-12-59-png.png


Ведущая: мастер-консультант проекта Ирина Гальская - энергодиагност, таролог, рунолог, ведический астролог и астропсихолог. Ирина успешно проводит диагностику энергетики человека и помещения, владеет руническими практиками по очищению, а также техниками установки защит на человека.

На этом практикуме мы освобождаемся от различного рода негатива, который неизбежно накапливаем.

Очищая свои тонкие структуры от энергетической грязи, мы восстанавливаем свою энергетику, повышаем свои вибрации. А значит вносим свой посильный вклад в гармонизацию общего вибрационного фона Земли. Если Вы хотите, чтобы на нашей планете было меньше негатива и зла, начните изменения с себя!

Освобождаясь от негатива, мы восстанавливаем свое здоровье, как физическое так духовное. И конечно, становимся более открытыми для благоприятных возможностей и перспектив.

Что Вас ждет на практикуме:
- Вы почистите Храм Души;
- Очистите Ваше жилье от накопившегося негатива;
- Избавитесь от обид и страхов;
- Аннулируете невыполненные обещания;
- Выполните ряд практик по очистке тонких тел.

После вебинара Вы сможете ощутить спокойствие, прилив сил, улучшение настроения, легкость.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать :

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху