• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Эрнест Нейман] 3 В 1 Иммунитет, контроль состояния, анти-стресс

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,957
Автор: Эрнест Нейман
Название: 3 В 1 Иммунитет, контроль состояния, анти-стресс

Для людей, которым нужно быть в тонусе, не болеть и всегда держать под контролем любые меланхоличные, хтоничные, апатичные состояния

Пришла осень, а вместе с осенью пришли различные изменения.

В первую очередь изменения касающиеся психики, во вторую всего чего только можно: от либидо до иммунитета, старые травмы раскрылись по новой, и вчерашние мобильные суставы, перестали ими быть.

Кто-то подумает, что это из-за нехватки витамина D и солнца.

Кто-то подумает, что это из-за плохого рациона питания и недостатка движения.

Кто-то подумает, что это из-за метеочувствительности и погодных условий.

А кто-то совершенно не заметит связи, и того что их состояния постоянно перетекают от тех, что им нравятся, в те что им не нравятся, меняясь сезонно, меняясь скрытно.

Это нормальная закономерность, точнее это случается со всеми, но ровно из-за того, что у человека нет понимания: что такое контроль над состояниями.

Нас попросту не осведомили в школе, нас не научили тому, что бывает когда климатические условия меняются, как они могут воздействовать физиологически и нейрофизиологически, из чего состоит меланхолия, иммунитет, апатия.

Так же не осведомили, что любые состояния нужно "подготавливать-просчитывать" заранее и когда они наступают начинать ряд активных действий, во избежания усиления этих самых раздражений.

По итогу мы имеем то, что имеем.

Апатичность, озлобленность, слабость, низкую стрессоустойчивость и возможность слечь в один день.

И повторюсь, это нормально с точки зрения стандартных условий жизнедеятельности человека, но не нормально в пору, когда есть абсолютно всё в шаговой доступности, от учебника до практически любого продукта, сырья, тренажерного зала.

Остается лишь понять, как перестать садиться в инволюционную машину деструктивности, и пересесть в эволюционный боинг, летящий куда-то в закат, туда где есть все условия для содержания самого себя — в процветании и адекватном трудоустройстве.

Без джетлагов,
без страха.

Об этом в принципе и будет всё мероприятие.

О том, как понять себя, через что можно исследовать свои состояния, и что с ним по итогу делать, как предупреждать, и как реализовывать.

Ведь страха — не надо бояться, нужно бояться невозможности с этим страхом работать (контролировать).

Тоже самое касается и меланхолии, и любого другого состояния, эмоционального всплеска, просто нужно знать, что делать до того, как это появилось, что делать во время, и что делать после.

Тоже самое касается и иммунитета, и депрессивной фазы, и использования широкого спектра радикальных фармацевтических препаратов, вроде ноотропов.

Есть две категорий действий,
те что вы делаете — и это приводит к дисбалансу,
те что вы не делаете — и это тоже приводит к дисбалансу.

Именно о них, и поговорим, о инструментарии, которые нужен каждому, по крайней мере для того, чтобы не упустить шансы, и не навредить себе из-за "глупого стечения обстоятельств".

В целом, всё мероприятие будет состоять из 6-ти блоков

1. Иммунитет
— технологии правильного выстраивания крепкого организма, борьба с вирусами, воспалениями, профилактика заболеваний.

Углубленный разбор работы внутренних систем, из чего состоит иммунитет, как на него влиять, что изменять в питании, образе жизнедеятельности, в одежде, которую вы носите, в воде, которую вы пьете.

2. Стрессоустойчивость — почему люди не понимают механику этого явления, и почему человек всегда работает в минус, в дефицит?

Интересное явление, до конца не понимаемое людьми, разбор огромного количества инструментов, которые позволят адекватно реагировать на стресс, и начать аккумулировать в себе ресурс, а не отдавать его.

Будь-то надоедливый босс, иль лающая собака, больше этот трюк с вами не пройдет.

3. Хтонические состояния, меланхолия — как прорабатывать и не допускать?

Происхождение и причино-следственная связь того, что мешает (зачастую) полноценно жить, выстраивать отношения с людьми, заниматься своими делами, обучаться, тренироваться.

История о том, как предупреждать появление сбоев и расстройств нервной системы, комплекс упражнений, схематичное устройство, и то, куда нужно нажимать, чтобы было все ок и подобные состояния не "сжирали" изнутри.

4. Бодрость, тонус и энергичность — откуда берется?

Практически всегда данные свойства расматриваются со стороны стимуляции — кофе, ноотропы, соль, специи, и так далее.

Я же хочу разобрать не с точки зрения, как бы сделать так чтобы у вас были резкие скачки настроения.

А с точки зрения долгосрочного топлива, который будет генерироваться внутренними системами организма.

Это не на неделю, не на месяц, а на постоянную основу, как фундамент, как возможность включаться когда надо и выключаться когда не надо.

5. Метеочувствительность, климатические особенности, как работать с сезонными изменениями, что вызывает изменения, и что с этими причинами нужно делать.

Тут все очень просто у каждого сезона есть свои особенности (если мы говорим про резко-континентальный климат) я же хочу научить вас этими особенностями пользоваться на максимуме, делать то, о чём другие даже не подозревают, и знать то, о чём другие не знают.

Создавать продуктивные состояния целый год — вверх тактического и стратегического искусства.

6. Бады рассчитанные на поддержание иммунитета, стрессоустойчивости, адаптации к сезонным изменениями, лояльные вещества, помогающие быть в игре, даже когда кажется, что все пошло не так.

Будет даваться два оптимальных комплекса для решения различных задач, расскажу о том, как нужно сочетать вместе определенные бады, и почему именно с таким подходами они дают по-настоящему ощутимый и действительный эффект.

Работая уже не как суплименты (добавки), а полноценные члены вашего рациона питания и системы жизнедеятельности.

Ну и 7-ой, тот, что коснется — мотивации и уверенности, то без чего человек становится аморфным и невидимым, то что по-настоящему мешает что-либо делать, как-либо обезопасить себя, свой организм, тут будет нечто больше чем разговор про дофамин, скорее о том, насколько можно объемнее и рассудительнее к этому подойти.

Вместе с этим закроются десятки различных вопросов, по типу:

- Как быть бодрым и энергичным в течении дня?
- Как улучшить (стабилизировать) свой гормональный статус?
- Как повысить мозговые способности?
- Как бороться с воспалениями на коже, суставах?

Ибо это всё имеет грани, эти грани и будут обсуждаться на мероприятии: "Искусство контроля".


Скачать:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху