• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Екатерина Бурмистрова] Цикл лекций Пережить пубертат

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,555
Реакции
220,048
[IMG]


Подростки — кто они, и почему родители так боятся пубертата?
Маленький ребенок связан с родителями психологической пуповиной. В его картине мира они —те киты, на которых он держится, самые главные, всемогущие и лучшие.

Но когда ребенок вступает в подростковый возраст, все меняется. Он стремительно взрослеет, начинает отделяться от родителей и даже противопоставлять себя им, и этот период может быть непростым для всей семьи.

Вместо советов родителей появляется «я сам», «я лучше знаю», «вы ничего не понимаете», «вы родом из прошлого века»; авторитетами становятся люди, которых родители могут вообще не знать, и это пугает.

Ребенка хочется защитить, уберечь от ошибок, но он ощетинивается и не дается. Он готов набивать свои шишки сам… Что делать родителям, как вести себя, чтобы не оттолкнуть, не отпугнуть, не задавить формирующуюся личность, и хотя бы частично подстелить своему маленькому большому ребенку соломки?

Поговорим об этом с удивительным человеком, мамой 11 детей и практикующим семейным психологом. Опыт, которым она может поделиться — уникален. И у вас есть к нему доступ!

Вас ждут 5 ценных онлайн-встреч, каждая длительностью 2,5-3 часа

Вы приобретаете вебинары в записях, и смотрите их когда и где удобно. Хоть по 10 минут в день, хоть все сразу!

Начало: 19.11.19
Окончание:17.12.19

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху