• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Екатерина Голосова] Интро класс: Разговор с сущностями (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,965
Автор: Екатерина Голосова
Название: Интро класс: Разговор с сущностями


45054


Сколько энергии вы используете, чтобы блокировать своё осознание мира духов и знание о нем?
Сколько способностей вы не признаете?
Сколько возможностей вы не используете?

«Разговор с сущностями» — это приглашение в то, как видеть этот мир под совершенно другим углом.

Кто на самом деле боялся сущностей, вы или кто-то, с кем вы росли?

Что, если мир духов, это не то, чего стоит бояться, но то, с чем стоит взаимодействовать?
Какое образование по сущностям вы получили? Хорошее, плохое или вообще никакого?

Интро-класс «Разговор с сущностями» — это 2х-часовой класс, на котором вы можете изменить свой взгляд на эту тему и получить инструменты, помогающие убрать ограничения, которые не дают воспринимать, знать, быть и получать всё, что вы на самом деле можете иметь и кем на самом деле вы можете быть.

Хотите узнать больше о своих способностях? О том, что такое сущности? Какими они бывают? Как с ними общаться и не бояться? Чем они могут быть полезны? И все то, что вас интересовало в этой теме…

Готовы открыть для себя новую реальность, новые возможности и увидеть новые горизонты?

Предварительные условия: Никаких! Этот класс открыт для всех, кого это интересует.
И он является обязательным вступлением у классу «Разговор с сущностями. Начало».

После ЭТОГО класса мир точно не будет прежним!

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Origa

Премиум
Регистрация
15.01.20
Сообщения
182
Реакции
27
Можно обновить
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху