• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сделай сам [Екатерина Гущина] Мастер-класс по вязанной куколке (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,964
Автор: Екатерина Гущина
Название:
Мастер-класс по вязанной куколке (2020)

29768


Люблю я ворваться в новую неделю с новой куклой☺️ Смотрите, какая красавица у нас тут☺️ ⠀ ⠀
Почему-то фатиновая юбка в белом цвете бьет рекорды по заказам, а все жду, что кто-то захочет куколку в темно-синей такой юбкеЯ такой красивый фатин обнаружила..! ⠀ ⠀

Итак. МК в ИГ (велик русский язык, воистину!) стоит 1500 р. Там несколько комплектов одежды. И я планирую добавлять туда описания новых нарядов и в последующем. Эдакая вишенка на торте для участниц. Добавляю в этот аккаунт сразу после оплаты и приниматься за работу можно хоть сию минуту, хоть через год-все материалы в доступе. ⠀ Дальше. Девочек, которые уже участвовали в моем МК и у которых было описание одного комплекта одежды, буду добавлять в ИГ после частичной оплаты, а девчонок, у которых в МК было много одежды-пока не добавляю. И не знаю, буду ли добавлять вообще.
Ну а 25.11 стартует мой последний МК в группе WhatsApp. Стоит он 1000 р и в его содержании-один вариант одежды, это будет платье с вышитыми цветами на подоле. Я уже выложила группе список материалов и девчонки потихонечку начали готовиться к созданию своих собственных красоток.

Продажник:
http://instagr.am/p/B4t0r78om2B/ Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху