• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [екатерина Любимова] Онлайн-марафон "для Женщин О Мужчинах За 4 Часа"

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,889
Название: Онлайн-марафон "Для женщин о мужчинах за 4 часа"
Автор: Екатерина Любимова


День 1 "Как стать лучшей любовницей в его жизни" · Что ожидать от статусных мужчин, которых мы так желаем? Истории VIP-клиенток. · Мужская психология. Почему молчат мужчины или предпочитают ответ «Всё хорошо, дорогая, ты себе придумываешь». Почему мужчина не говорит правду. · Что действительно производит неизгладимое впечатление на многое пробовавших мужчин. · Как перестать в его глазах выглядеть ещё одной из… и стать лучшей любовницей в его жизни. Основные ошибки, которые совершают все женщины. · 3 главных роли мужчины в жизни, используя которые, ты становишься одной - единственной. Приемы, гарантирующие страстную привязанность мужчины. · Техники пробуждения спящих эрогенных зон, как сделать его тело намного чувствительнее. · Техники продления полового акта и, наоборот, приемы, ускоряющие его эякуляцию.

День 2 "Мануальные техники, приводящие к хэппи-энду!" · Как работает его восприятие женщин, и какие механизмы заставляют мужчин не стремиться к длительным отношениям с одними женщинами, а с другими оставаться долгие годы. · Мужская имитация ощущений. Как понять, когда ему действительно хорошо? · Как не сделать ему больно? · Правила силы давления при мануальных техниках. · Как правильно ласкать его. Сила воздействия, как отдалять и приближать с помощью ласк.
День 3 "Правила орального - все по-новому" · Как мужчины воспринимают оральный? Психология восприятия. · Главное правило орального. Ты будешь бесконечным источником его наслаждения. · Как полюбить оральный? Как научиться возбуждаться в оральном? Любовь к оральному не оставит равнодушным ни одного мужчину! · Сокровенные мужские фантазии об оральном и как их воплотить – двойные проникновения. · Звуки и слова во время оральных ласк. Именно звуки заводят и врезаются в память. · Составляющие лучшего орального. Как создать зрелище, которое мужчина не забудет никогда. · Секреты поз и откровенных нюансов, которые важны для мужчины. · С чего начинать: пошаговая инструкция техник в оральном. · Что делать языком 10 лучших техник языком
День 4 "Множественные удовольствия" Почему мужчинам так важно женское удовольствие. Секреты его восприятия. Струйный - это миф или реальность Как понять способна ли ты испытывать или это доступно только избранным Почему мужчин это так возбуждает. Стоит ли тебе научиться этому? Как научиться самой и натренировать себя? Секреты точки U как пробудить эту зону, чтобы испытывать и подарить самый запоминающийся момент мужчине в его жизни Любая ли женщина может испытать это? Позы и техника.

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 



Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху