• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие Екатерина Пестерева. Язык мой - друг мой. Видеокурс по дикции

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
1452432281_61.jpg
Впервые самый полный курс для постановки четкой дикции, богатого голоса, грамотного и красивого русского произношения.

Цель данного курса:
-Снятие мышечных зажимов в голосовом аппарате;
-Увеличение силы и богатства голоса, улучшение тембра;
-Постановка правильного диафрагмального дыхания;
-Шлифовка дикции, придание речи выразительной интонации.

Автор методики:
Екатерина Пестерева, тренер ораторского искусства, филолог, оратор с 5-летним опытом выступлений, ведущий тренингов и семинаров по ораторскому искусству, автор и ведущий городских экскурсий.

Какие результаты ждут вас по окончании курса?
-Уже через месяц регулярных занятий по предложенной методике вы получите гарантированный результат в виде красивого, сильного и уверенного голоса и более четкой дикции.
-Длинные фразы больше не будут для вас проблемой, т.к. дыхание станет сильным, объемным и глубоким.
-Голос станет более низким и объемным. Тембр голоса станет более богатым и приятным, голос приобретет бархатистость.
-И, самое главное, ваша дикция станет четче. Вы сможете с большей уверенностью записывать собственные видео и аудиоподкасты, а ваш голос станет вашей гордостью и неоценимым помощником во время публичных выступлений и при общении с самыми разными людьми.
-В результате вы не только сможете научиться говорить более четко, но также будете уверены в грамотности собственного произношения.

Коротко о видеокурсе
Заголовок: Язык мой - друг мой
Автор: Екатерина Пестерева
Жанр: Видеокурс
Перевод: Русский


Кроме того, в разделе большое внимание уделяется грамотности произношения. В нем мы делаем краткий обзор актуальных на сегодняшний день правил произношения в русском языке, а также тренируем нормативную постановку ударений в сложных словах. В результате вы не только сможете научиться говорить более четко, но также будете уверены в грамотности собственного произношения.

Выпущено: Россия
Длительность: ~2 часа



Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху