• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Екатерина Сидягина] Марафон «Пространство изобилия» (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,204
1639133464696.png


Что такое Васту и как дом связан с достатком?
Васту в переводе с санскрита означает пространство, Шастра - знание.
Васту Шастра - древняя ведическая наука о правильном построении жилого и рабочего пространства в соответствии с законами природы.
Чем благоприятнее Васту, тем проще людям, живущим в таком доме, быть счастливыми и успешными. И, конечно же, неблагоприятный дом самым плохим образом влияет на доход.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАРАФОН

  • Для тех, кто хочет управлять своей жизнью и своими доходами
  • Для тех, кто хочет увеличить свой доход в разы и сделать это легко и без напряжения
  • Для тех, кто хочет, чтобы дом притягивал изобилие и процветание
  • Для тех, кто устал жить в состоянии дефицита, на всем экономить и считать копейки от зарплаты до зарплаты
ПРОЙДЯ МАРАФОН
Вы поймете что именно мешает деньгам прийти в вашу жизнь в том объеме, в котором вам бы этого хотелось. А значит и получите возможность исправить это досадное недоразумение. Ваш дом станет вашим верным союзником на этом пути. Я убеждена, что каждый человек может жить в изобилии. Моя задача помочь вам реализовать свой финансовый потенциал.

Я не буду давать вам техники из разряда похода по дорогим магазинам. Потому что бесполезно ходить по ним, находясь в состоянии дефицита. А вот что сделать, чтобы оказаться в состоянии изобилия, расскажу. И только от вас будет зависеть, как далеко вы готовы зайти в обретении своего богатства.

ПРОГРАММА
РАБОТА С ДОМОМ

  • Что такое Васту, цели Васту.
  • Очищение пространства на физическом и тонком уровне.
  • Связь дома и сознания.
  • Построение Васту карты
  • Анализ зон оттока и зон притока.
  • Подбор базовых коррекций, которые помогут улучшить финансовое положение.
  • Обустройство рабочего пространства по Васту, что поможет на пути профессиональных свершений.
  • Основы осознанного домоводства, эти знания универсальны и подходят для любого жилого пространства.
  • На марафоне можно работать как с домом, так и с квартирой.
РАБОТА С ВНУТРЕННИМ ПРОСТРАНСТВОМ

  • Выявляем, а что мешает быть изобилию в вашей жизни и работаем с состоянием.
  • Должна ли женщина вдохновлять своего мужа на финансовые подвиги?
  • Сознание бедняка и сознание богача: в чем отличие и как перейти от одного к другому.
  • Что такое энергия денег и как использовать ее на всеобщее благо.
  • Карма, уровень благочестия и финансы. Можно ли преодолеть плохую финансовую карму?
  • Ответственность в радость и чем плоха позиция жертвы?
  • Как творить свою изобильную реальность своим изобильным состоянием?
  • Как найти свое предназначение?
  • С какими установками денег не видать?
ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ МАРАФОНА

  • Вы поймете, как дом может помочь или помешать вашему богатству.
  • Узнаете базовые методы коррекции вашего дома, которые помогут процветанию стать вашим верным спутником.
  • Переформатируете свое сознание и откажитесь от состояния дефицита в пользу состояния изобилия.
  • Увидите, какое дело может приносить вам наибольший доход, реализацию вашего потенциала и пользу людям.
  • Ваш доход будет расти и только вы сможете решить, когда ему перестать это делать.
Тариф: Я ТОЛЬКО ПОСЛУШАТЬ

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху