• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Екатерина Тур] Собрание нейромедитаций "Исцеление" (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,025
Автор:[Екатерина Тур]
Название
:Собрание нейромедитаций "Исцеление" (2021)
1634229552098.png


Новое собрание нейромедитаций
Исцеление - это уникальный дар, которым обладает наше тело по праву рождения. Через свои эмоции и чувства при помощи психосоматики мы можем пробуждать этот дар исцеления и помогать своему телу становиться молодым, сильным и здоровым.

Это уникальное собрание нейромедитаций, в которые я включила лучшие техники для быстрого восстановления ресурсов организма.

Какие нейромедитации входят в собрание?

  • Медитация "Мое Тело"
30-ти минутная медитация для расслабления и погружение в состояние тета- и альфа-волн для исцеления клеток головного мозга. Техника "Лестница Расслабления" для пробуждения ресурса внутри организма.

  • Медитация "Мое сердце"
Активация процессов омоложения и регенерации внутри организма, восстановление и очищение тела через энергию сердца. После медитации будете чувствовать прилив сил и бодрости.

  • Медитация "Сила клеток"
Уникальная медитация на тета-ритме в технике аффирмаций для устранения болевого симптома и запуска процесса исцеления внутри организма, конкретного органа или системы органов.

  • Медитация "Техника Куэ"
Легендарная техника в моем авторском медитативном исполнении для улучшения сна и программирования тела на многоуровневое восстановление. Данная медитация запускает процессы исцеления даже при тяжелой патологии, рекомендуется при восстановлении после операций и любом остром заболевании. Медитация восстанавливает сон, прослушивание рекомендуется в полной тишине.

  • Медитация "Я делаю себя целым"
Исцеление через силу вашего голоса, создание вибрационных потоков высоких частот для восстановления клеток и тканей организма. Сильный успокаивающий и антитревожный эффект, эффект расслабления тела. Медитация включает исцеляющую музыку Рейки для усиления и ускорения восстановления организма.

  • Медитация "6 шагов исцеления"
Шесть медитативных техник в одной медитации для разрешения определенного симптома и исцеления. Особая музыка обновляет нейроны головного мозга, улучшает самочувствие и восстанавливает внутренний ресурс.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху