• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Елена Циммерман] Сакральные Cпирали Cилы (нейрографика) (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,957
Автор: Елена Циммерман
Название: Сакральные Cпирали Cилы (нейрографика) (2019)
16777

Описание:

Что можно сделать с помощью Cпирали?
Спиралью можно как усилить, так и обессилить

Да все, что угодно. Самое главное делать это с благими намерениями!
ВНИМАНИЕ: Вы научитесь обладать очень мощным инструментом, в неумелых руках он может привести к бедам. Осознавайте, что вы хотите и действуйте по правильному алгоритму.
Что вас ждет на курсе “Сакральные Cпирали Cилы”?
Вы освоите 4 вида спирали: спираль увеличения силы, спираль уменьшения силы, спираль материализации и спираль духовной реализации
Рассмотрим спираль как инструмент Вселенной, как с помощью Нейрографики наилучшим образом вживить ее в свою жизнь
Магические свойства спирали. Как не навредить себе и окружающим, и выйти на уровень белой Магии, расширяя потоки Света вокруг своего пространства
На примере спирали мягко внесем в свою жизнь 3 закона Вселенной, чтобы особо гармоничным образом встроится в энергии Нового времени.
Развитие жизни как успешного проекта с помощью спирали. У вас есть шанс пользоваться самым мощным инструментом для того, чтобы не плыть по течению,
ругая всех вокруг, а поворачивать свою жизнь в любом желаемом вам направлении.
Получите продвинутую практику “Пульсация жизненной силы через спираль”,
которая позволит вам в один момент собрать жизненную силу Вселенной и сконцентрировать ее в одной точке для исполнения вашего заветного желания
2 мощных мастер-класса “Сакральные спирали силы” — это лучшее, что вы можете сделать для своей жизни. Что-то не устраивает? Усильте или ослабьте это энергией Вселенной! Где вы еще найдете подобный источник?

Подробнее:
Стоимость: 4900р Бесплатно для infobiza.net
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Origa

Премиум
Регистрация
15.01.20
Сообщения
182
Реакции
27
Сверху