• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Елена Донская] Открытие дорог на счастье и успех (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,900
Название: Открытие дорог на счастье и успех (2023)
Автор: Елена Донская

2023-06-21_20-13-43.png


Сильнейшие практики на открытие всех дорог и выхода из черной полосы в жизни
В вашу жизнь войдут новые счастливые события. Появятся возможности наладить денежный канал, по которому идут потоки финансовой энергии.
Вам начнет везти в материальных и личных вопросах.

Как могут проявиться закрытые дороги
1. Финансовая дорога (деньги, карьера, бизнес):

Ты начинаешь новое дело, и раз за разом у тебя ломаются планы, подводят люди, расторгаются прежние договоренности в результате этого с новым делом приходится попрощаться.
При первых шагах к успеху появляются проблемы, требующие срочного внимания и решения и из-за этого дела стоят на месте.
Независимо от твоих действий деньги «не доходят», срываются сделки, клиенты уходят к конкурентам без объяснения причин.

2. Любовная дорога (семья, отношения, дружба):
Ты не можешь встретить человека, с которым тебе было бы хорошо.
Нормальные отношения не завязываются, а поиски партнера все больше походят на занятие серфингом.
Отношения есть, но их невозможно поддерживать. Череда событий и неприятных ситуаций разводят вас по разные стороны.

3. Дорога здоровья (сохранение здоровья, излечение от болезни):
В силу обстоятельств приходится жить или работать в грязном или опасном месте, длительное пребывание в котором вредит здоровью.
Отсутствие хоть каких-либо возможностей при наличии большого желания излечиться от болезни (невозможность собрать средства на лечение или найти/попасть к нужному специалисту).
Постоянные ошибки врачей, что еще больше усугубляет проблему

Как действуют практики открытия дорог и какие события в вашей жизни могут происходить
1. Неожиданные удачные стечения обстоятельств.

Это могут быть как мелкие дела, так и крупные значимые дела.

2. Улучшения отношений с окружающими
Неожиданно можно разговориться с малознакомым коллегой и получить от него помощь.

3. Хороший исход дела
Это очень важно в нашей жизни в независимости от того, чем мы занимаемся домашними хлопотами или управляем корпорацией.

4. Получение вдохновения
Неожиданный прорыв в творчестве или нахождение ответа на давно мучивший вопрос.

5. Деньги
Появление самых разных денег больших и маленьких говорит о том, что дорога открывается. Деньги могут прийти самыми разными путями, начиная от возвращения забытого долга, нахождение денег, премия, выигрыш в лотерею.

6. Любовь
В результате практики может найтись тот самый или та самая. А в устоявшихся отношениях чувства могут проявиться с новой силой.

На мастер-классе вы научитесь:
- Видеть свое движение по линии жизни и возможные перекрытия на ней
- Узнаете про три варианта закрытия пути
- Делать чистку энергетического поля при закрытии пути (путах).
- Практика двух методов (чистка свечой и отсекание пут ножом (серпом)
- Работать с прошлым, возврат упущенных возможностей. Практика
- Практика-медитация «Выход на самый удачный перекресток линии жизни». (с проводкой через Высшее Я автора)
Я дам вам практики, которые очень просты в исполнении и научу выполнять их правильно, так, чтобы вы получили нужный результат.

Научу вас как вернуть удачу!
Проведем мощную практику на открытие всех дорог и выход из черной полосы в жизни.
После проведения практики открываются новые возможности, возвращается удача, везение и ваша жизнь существенно меняется.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху