• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Мода и стиль [Елена Фоменкова] Всё это следует шить 2.0. Бюстгальтеры шикарных размеров модели без косточек

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,774
Реакции
222,132
35930


Объёмная и подробная программа обучения рассчитана на полное изучение крою и пошиву изделия бельевой группы: женский бюстгальтер без косточек.
Уровень полученных знаний и навыков позволит вам сразу после первых уроков начать шить комфортные, красивые и необычные изделия для себя.
По мере привыкания и освоения основных приёмов и техник шитья бельевых изделий вводятся занятия по моделированию и дизайнерской отделке ваших изделий.
Понятные и качественные Видео-уроки наглядно демонстрируют:
Построение выкройки бюстгальтера.
Как вы понимаете, если есть хорошая выкройка – начало положено.

С первой группой мы разбирали построение выкройки на вебинаре в мельчайших подробностях. Одна из слушательниц в ходе вебинара уже построила свою выкройку. Я объясняла построение с точки зрения новичка так, чтобы было понятно не только количественное значение каждой линии, но и её предназначение, а также для чего мы её прокладываем так, а не иначе.

И скажу вам, что в построении чашки бюстгальтера есть один простой секрет, который не описан ни в одной книге. Этот секрет раскрывается после многих экспериментов.

Я изучала просто тонны информации по построению чертежей чашек бюстгальтера. И вывод мой такой: все сложные. Есть методики точные, есть неточные.

Ну и как всегда в жизни, простроив сотни чертежей, я поняла, в чём изюминка чертежа бюстгальтера: в пропорциях.

Поняв этот принцип, сегодня можно построить чертёж бюстгальтера всего по двум меркам.


Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Arzu

Премиум
Регистрация
13.12.19
Сообщения
27
Реакции
0
При открытии файла запрашивает пароль. Если можно дайте пожалуйста
 
Сверху