• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Мода и стиль [Елена Фоменкова] Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Название: Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы
Автор: Елена Фоменкова

C%20%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%201.png



Шить женское бельё - это просто. Просто замечательно. Раньше, несколько лет назад, я не умела это делать и думала, что этот вид деятельности не доступен "простым смертным". Но, попробовав один раз , уже не смогла остановиться. Первый бюстгальтер получился у меня красивый, но косточки, которые были втачаны в чашечки, быстро выскочили. И я стала искать более крепкие материалы и методы притачивания кулисок, которые были доступны и просты. Но учиться было негде, а в интернете полезной и нужной информации по этой теме просто нет.
Путём экспериментов, постепенно, у меня выработалась своя технология и простого раскроя, и пошива бюстгальтеров из тех материалов, что есть в обычной продаже в магазинах тканей. Да ещё и выяснилось, что шить его (при некотором опыте) можно за 3-4 часа. И это неплохо отражается на заработках. Если шить на заказ бюстгальтер стоит от 1500 р, то подсчитайте, сколько можно заработать за один день.
Результатом моего многолетнего опыта по технике пошива бюстгальтеров на косточках из доступных материалов и несколькими простыми способами получения выкроек стал мой новый видео курс "Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы."
  • В ходе изучения курса Вы увидите процесс пошива семи моделей бюстгальтеров. Вся коллекция объединена одной темой - бюстгальтер на косточках, но все они разные.
  • В каждом бюстгальтере применена отличная от предыдущего техника сборки, декорирования и обработки чашечек, а также варианты покроя чашечек и поясов бюстгальтеров.
  • Весь курс содержит около 70 видео - уроков, уроки по пошиву каждого бюстгальтера вы легко можете изучать, воспользовавшись удобным меню.
Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

ilьmira

Премиум
Регистрация
20.06.20
Сообщения
14
Реакции
2
Добрый день. Не могу скачать - ссылка нерабочая.
 
Сверху