• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Мода и стиль [Елена Гребеникова] [Точка интеллекта] Как мы выбираем стиль. Как внутренние конфликты влияют на стиль (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,128
1638029609765.png


Как внутренние конфликты влияют на стиль
Выбор стиля определяется очень разными частями нашей личности.
Если внутри нашей личности есть конфликт, то в стиле мы будем предпочитать конфликтные решения


Если же наши части личности пребывают в гармонии, то и стиль наш становится более спокойным.
По нашему стилю можно сказать, в каком периоде жизни мы сейчас находимся: конфликтном или гармоничном.

А можем ли мы влиять на наше внутреннее состояние через стиль?
Конечно! Если в нашем стиле есть место каждому архетипу, который живет внутри нас, внешняя согласованность, своеобразный хор нашей личности, будет отражаться на внутреннем состоянии и вести нас к той самой гармонии, о которой мы так мечтаем.

Но какой архетип должен стать главным?
Это зависит от того, какой именно архетип сейчас наименее удовлетворен, какую часть себя вы подавляете.

Вы понимаете, из-за чего у вас возникает конфликт и акцентируете в своем гардеробе внимание на элементах, принадлежащих именно этому архетипу.
На вебинаре мы разберем конкретные примеры отражения конфликтов в стиле и пути гармонизации личности через стиль.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Similar threads

Сверху