• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции [Елена Калашникова] Наиполнейший курс обучения

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,187
Название: Наиполнейший курс обучения
Автор: Елена Калашникова

Большинство, кто учится у Елены Калашниковой узнают слишком много информации, которая не всегда может уложиться в голове с первого раза.

Основной Грааль в трейдинге, который вы можете узнать хоть у Калашниковой, хоть у других Гуру, которые пооткрывали разные трейдинг румы и выпускают кучу обучающих курсов по трейдингу: Все приходят на обучение за сетапами. Вот дай им из и все тут.

Самая главная истина- сетапы не являются залогом успеха. Сетапы не являются залогом постоянства в трейдинге. Не спорьте. Это истина и факт проверенный жизнью. Сетапы — это всего лишь 10% вашего трейдинга.

Напишите себе на листе бумаги и повесьте на стену: Сетапы вторичны, зная состояние рынка у вас не будет проблем в какую сторону открываться — в лонг или шорт.

Сетапы дают тренеру возможность сфокусировать ваше внимание (объяснить некие моменты доступным языком и просто) на важных вещах. Они упрощают для тренера процесс обучения новичков.

И как только до вас дойдет, что слепо-механическое следование сетапам- ошибка новичка -любителя вы станете на путь ЭЛИТНОГО ТРЕЙДЕРА. Это единственный способ. Исключением является лишь опытные трейдеры, которые считывают не только состояние рынка, но мастера считывания моментума, фунтпринта.

Элитные дискреционные трейдеры мастера своего дела знают, что путь в трейдинге бесконечен. Казалось бы вот ты достиг всего, а рынок тебе показывает -ты не элита. Иди учись дальше. Рынок умеет это делать.

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху