• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Елена Матвеева] Истинная магия

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
[IMG]


Сам термин магия корнями уходит в историю нашей цивилизации Но что мы видим сегодня? Люди извратили это понятие…И теперь когда мы говорим слово магия, то в голове возникает образ странных ритуалов на кладбище с куриной ножкой и кровью девственницы. Люди потеряли изначальный смысл, который несло в себе это слово, и я хочу пролить свет на то, что же такое ИСТИННАЯ МАГИЯ.

Магия – это наука о воздействии сознания и воли на окружающий мир. То есть маг является ученым, который изучает микрокосмос: свой и планетарного сознания. Таким образом все, что можно познать в нашем линейном пространстве – это магия. Соответственно, этим магический подход и отличается от подхода духовного: главной целью духовности является вертикальная эволюция, а целью магии является изучение себя и пространства вокруг себя, - то есть эволюция линейная. Но хочу отметить, что маг может и духовно расти…более того на высшем уровне магии можно и вознестись – когда маг полностью познает микрокосмос, он познает и макрокосмос, ибо все подобно…и на этом этапе он может силой воли и сознания переместить себя в Высшие измерения.

Поэтому путь мага является самым сложным из возможных на Земле, потому что это путь тотальной осознанности, постоянного самосовершенствования и открытий. Маг полностью отслеживает все свои внутренний процессы, он наперед знает, что он будет делать в будущем, он полностью подчинил свое бессознательное своей воле, то есть его сознание преобладает над подсознанием. И человек, который не может победить себя, не может называться магом: например, если он дал зарок себе не есть сладкое, а потом срывается – он не маг; если он взялся выполнять какую-то практику каждый день, но из-за слабости своей воли он не может себя заставить сделать это – он не маг и т.д и т.п. Почитайте, как воспитывал себя Никола Тесла: с 7ми лет он различными упражнениями и техниками воспитывал свою волю (обливался ледяной водой, если он что-то крайне хотел, ну, например, яблоко, то он отдавал его кому-нибудь другому), и это привело к формированию колоссально могучей личности, которая шагнула за пределы понимания обычных людей…


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху