• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Елена Ушкова] Формула души. Интенсив (2016)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,454
Автор: Елена Ушкова
Название: Формула души. Интенсив (2016)

Для кого предназначен этот курс:
  • Для новичков. С помощью данного курса новичкам и интересующимся астрологией будет просто освоить основы астрологического символизма
  • Для практикующих астрологов. Данный видео-курс поможет профессиональным астрологам углубить свои знания и получить практические навыки в интерпретации натальной карты на основе цепочек по владению.
Прослушав "Формулу Души" Вы:
  • Научитесь самостоятельно рассчитывать и рисовать формулу души любого человека, или формулу события.
  • Получите все необходимые сведения о силе и качестве формулы души, применимые к конкретному человеку: о его характере, пристрастиях, способностях общаться, насколько его натура целостна или склонна к метаниям.
  • Научитесь советом помогать всем людям в решении их не только генеральной линии жизни, но и практическом использовании своей силы, способностей и талантов в повседневной жизни.
  • Удовлетворите интерес любого человека, ибо все хотят знать, для чего они родились, какой путь должны пройти и как его пройти, не навредив себе.
  • В будущем можете быть постоянно востребованными, интересными собеседниками, умеющими заглянуть в самую глубину человеческой души, чтобы протянуть ей руку помощи.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Alena_lov

Премиум
Регистрация
02.01.20
Сообщения
19
Реакции
10
Здравствуйте. Обновите пожалуйста ссылку!)
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,922
обновил
 

homochka88

Премиум
Регистрация
14.06.20
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день! обновите ссылку пожалуйста
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,922
обновил
 

mary8

Премиум
Регистрация
25.09.20
Сообщения
14
Реакции
0
можете обновить?
 

y13

Премиум
Регистрация
30.12.19
Сообщения
8
Реакции
1
Обновите, пожалуйста
 
Сверху