• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Елена Вальяк] Аффирмации для мужчин. Привлечение женщин (2018)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,456
Аффирмации для мужчин. Привлечение женщин
Елена Вальяк

18995

Эти позитивные аффирмации разработаны для того, чтобы помочь вам совершить трансформацию в уверенного в себе сексуального мужчину, который легко и естественно привлекает женщин и вызывает интерес и уважение как у женщин, так и у мужчин. Данную запись необходимо прослушивать каждый день, один-несколько раз в день в течение как минимум месяца. Вы можете делать это дома или, занимаясь спортом, когда едете в транспорте или идете куда-нибудь пешком.

Замечено, что аффирмации лучше закрепляются в подсознании, если прослушивать их, когда вы находитесь в движении, особенно это касается монотонных движений (как например в тренажерном зале). Когда вы произносите аффирмации про себя, обращайте внимание на реакцию своего тела и свои эмоциональные реакции. Часто вначале может возникнуть так называемый "когнитивный диссонанс" - то есть прослушивание аффирмаций может вызвать у вас негативные чувства и эмоции, связанные с тем, что то, что вы слышите, не соответствует тому, как вы привыкли видеть себя. Даже если такое произойдет, это - ничего. В таком случае необходимо продолжать прослушивать и проговаривать про себя аффирмации.

Со временем они заменят старые негативные установки, и когнитивный диссонанс исчезнет.

Позитивные аффирмации можно совмещать с любым видом работы над собой - изучением специальной литературы, прохождением тренингов, работы с коучем, посещением психолога и т. д. Начните работу над собой с прослушивания позитивных аффирмаций - это удобно, доступно и кроме всего прочего, поможет вам определить те области своей жизни, на которые вам нужно уделить больше своего внимания.

На самом деле не важно, какое у вас телосложение, цвет ваших волос или ваше финансовое состояние тоже не имеют большого значения в том, насколько привлекательны вы будете для противоположного пола. Ваше внутреннее состояние и ваши ожидания от процесса общения с женщинами - вот, что самое главное! Если вы подходите к женщине, думая о своих недостатках или вспоминая предыдущие неудачные попытки познакомиться, то независимо от того, насколько уверены в себе вы будете на словах, скорее всего вы получите отказ. Ведь мы, люди, не только слушаем то, что нам открыто говорят, но прекрасно умеем считывать ту информацию, которую от нас пытаются скрыть. Мы многое понимаем с первого взгляда, даже не отдавая себе в этом отчета, подсознательно анализируя жесты и мимику, манеру говорить и держать себя.

Если вы хотите при общении с женщинами излучать спокойную уверенность в себе, сексуальность и мужскую силу, начните прослушивать аффирмации для мужчин "Привлечение женщин" уже сегодня.

Рекомендую прослушивать данные аффирмации курсом вместе с сеансами гипноза "Как познакомиться с девушкой" и "Сексуальный магнетизм".

Tем не менее, аффирмации не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании аффирмаций и стремлении к достижению результата, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте больше о пользе позитивных аффирмаций здесь.



Продажник

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху