• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Елена Вальяк] Как повысить уверенность в себе (аудио-гипноз)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Елена Вальяк
Название: Как повысить уверенность в себе (аудио-гипноз)
29915



Уверенность в себе - это очень ценное чувство, которым вы можете обладать: уверенность помогает выстраивать гармоничные отношения с людьми и добиваться успеха во всех областях жизни. Если вы уверены в себе, окружающие люди верят в то, что вы говорите, а вы сами верите в то, что делаете, и что ваши действия приводят к успеху. Уверенность помогает нам в те моменты, когда на нас обращено внимание большого количества людей, например, при публичном выступлении. И самое главное, уверенность помогает изнутри, снижая уровень беспокойства и позволяя .

  • Если вы хотите чувствовать себя спокойно и уверенно в разных жизненных ситуациях;
  • Недостаток уверенности не дает вам проявить себя в кругу друзей или мешает ;
  • В определенных ситуациях, когда необходимо чувствовать себя уверенно, вы испытываете беспокойство и тревогу;
то этот сеанс аудио гипноза с элементами техник НЛП поможет вам заменить те негативные чувства и эмоции, которые вы испытываете в определенных сложных ситуациях на спокойную уверенность и веру в себя. Вы станете более уверенным в себе человеком, и возможно это потому, что уверенность - это врожденное чувство, присущее каждому человеку. Со временем негативный жизненный опыт может привести к тому, что уровень уверенности снижается, вместе с верой в себя и свои силы. Гипнотерапия может помочь вам снова научиться быть уверенным и позитивным человеком. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза .

Внимание: перед тем, как приобрести сеанс аудио гипноза "Как повысить уверенность в себе", внимательно ознакомьтесь с по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Galina54

Премиум
Регистрация
17.03.20
Сообщения
24
Реакции
12
попробую попрактиковать неделю
 
Сверху