• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Елена Вальяк] Развитие интуиции (аудио гипноз)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,957
Автор: Елена Вальяк
Название: Развитие интуиции (аудио гипноз)

30237


Гипноз поможет вам выработать особый настрой, для привлечения удачи и развития хорошей интуиции.

  • Вы замечали, что есть такие люди, которые словно родились в рубашке? Независимо от того, что происходит в жизни таких людей, похоже, они всегда находят способ выйти из ситуации победителем, и кажется, что сама жизнь всегда предлагает им удачные возможности, в то время как другим людям приходится бороться, чтобы добиться того, что им нужно?
Научиться видеть счастливые возможности, которые предлагает жизнь, и делать лучший выбор может каждый. Удачливым можно стать, просто выработав внутри себя особый настрой и способность доверять своей интуиции и принимать правильные решения.

Научившись правильно направлять свое внимание и доверять своей интуиции, и вы сможете создать эту магию в своей жизни. Я не говорю о заговорах или волшебстве – это просто сила вашего собственного воображения, вашего разума.

Настройтесь на удачу. Это послание очень простое, подумайте немного над ним: если вы ничего не предпринимаете, чтобы изменить свою судьбу, ничего и не произойдет. Сделайте свой первый удачный выбор уже сейчас.

Внимание: перед тем, как скачать гипноз "Развитие интуиции", внимательно ознакомьтесь с по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху