• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Елена Вальяк] Универсальное исцеление "Внутренний целитель"

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,961
Автор: Елена Вальяк
Название: Универсальное исцеление "Внутренний целитель"
30061



Сеанс аудио гипноза "Внутренний целитель" поможет вам научиться мобилизовать свою врожденную способность к самоисцелению, чтобы избавляться от самых разных болезненных симптомов и состояний. Тем не менее, этот сеанс гипноза не является лекарственным средством, он предназначен для духовного развития, которое влечет за собой физическое оздоровление и исцеление. Если вы страдаете от серьезного заболевания, в первую очередь обратитесь к врачу. Одновременно вы можете применять данный сеанс в качестве дополнительного средства к вашему основному лечению.

На чем основано действие гипноза "Внутренний целитель"?
Этот сеанс гипноза составлен с использованием разработок Дэвида Кьюгли, автора метода алхимической гипнотерапии. Согласно подходу алхимической гипнотерапии, у каждого человека внутри есть так называемые "внутренние гиды": внутренний учитель, внутренний целитель, внутренний ребенок, внутренний судья, внутренний бунтарь и другие. Все эти грани вашей личности составляют вместе вашу истинную сущность. Когда в вашей жизни возникает проблема, для эффективного решения этой проблемы можно использовать трансовую технику обращения к той части личности, которая отвечает за данную сферу жизни. С помощью этого сеанса гипноза, погружаясь в гипнотический транс, вы учитесь налаживать контакт со своим собственным подсознанием - своим "внутренним целителем", и эта часть вашей личности помогает вашему выздоровлению.

Не секрет, что у каждого человека природой заложен инстинкт самосохранения. Если болезнь берет верх, значит необходимо активировать инстинкт самосохранения, который может быть заблокирован какими-либо ложными убеждениями или негативными эмоциями. Человеческие инстинкты живут в подсознании, и именно гипноз является наиболее простым способом, с помощью которого вы можете научиться напрямую общаться с своим подсознанием, чтобы найти причину своего болезненного состояния. В гипнозе вы можете обратиться к своему "внутреннему целителю" с вопросом, просьбой или просто позволить этой части своей личности сделать все, что необходимо, чтобы вы снова стали здоровым человеком.

Внимание: перед тем, как приобрести сеанс гипноза "Внутренний целитель", внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху