• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Елена Веселаго] Годовой шаманский курс (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,989
Название: Годовой шаманский курс (2022)
Автор: Елена Веселаго

2022-06-04_17-10-47.png


Годовой шаманский курс онлайн 1
Это авторский шаманский курс Елены Веселаго, на котором она покажет свое видение поля и мира духов, и поделится своим доступом и практикой обращения с явлениями тонкого мира.

Я люблю поле, давно знаю его и продолжаю изучать - для помощи людям и просто для удовольствия от понимания порядка вещей. На этом курсе я хочу поделиться с вами тем, что выходит за пределы терапии - это связь с миром духов. Они тоже населяют поле и следуют его законам, как и люди. Мы все - часть природы. Мы будем уходить в тонкий мир для контакта с духами и исследования того, что происходит с людьми и миром. И будем возвращаться, чтобы с этим новым знанием лучше помогать другим, себе и всем, что нуждается в помощи." Елена Веселаго, автор и ведущий курса

Приглашаются:
те, кто готов к путешествию в поле и мир духов длиной в целый год. Потребуется много внимания, готовности интенсивно работать, думать и исследовать сложные и новые процессы, меняться, признавать управление духов на вашем пути.
Желательно иметь опыт чтения поля, терапевтической работы и шаманского транса.

Форма работы:
разъяснения тонких процессов (словами и полем)шаманские путешествия с бубномвыстроенные ритуалы для помощи* в разных человеческих ситуацияхмежду модулями – общение в телеграм-чате для поддержки и разъяснениймежду модулями – идеи для практики на природе, которую вы делаете самостоятельно или друг с другом* Помощь может оказываться как участникам группы, так и их близким, а также и не знакомым людям, если это будет верно. Курс не является терапевтическим и записываться на него с целью получить помощь себе не следует.
Также для участников курса могут быть предложены дополнительные закрытые встречи как очно, так и онлайн.

Семинар ведет Елена ВЕСЕЛАГО.
Елена не принадлежит к этническим шаманским традициям и практикует как современный шаман согласно своему пониманию тонкого мира, указаниям учителей и проводников.
Курс проводится вне сеттинга и этики отношений, принятых в психотерапии (шаманская "этика" будет разъяснена на курсе). Участники самостоятельно несут ответственность за свой эмоциональный и энергетический статус.

СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
Программа настраивается по запросам группы и указаниям проводников. Ниже перечислены темы, которые входят в план курса. Степень их рассмотрения может быть различной. Некоторые темы могут уйти, некоторые новые темы могут быть включены в курс.

Курс состоит из двух разделов:
  • шаманское колесо как описание порядка вещей. Природный цикл, человеческий цикл. В каждом модуле будет рассмотрен соответствующий сезон/сторона колеса и будет сделано путешествие для ее познания и трактовке. К концу года вы сможете делать ритуалы на колесе, понимая его в целом.
  • шаманская практика: знакомство с миром духов, правила и практики шаманских путешествий для помощи себе, людям, всем живым существам и миру в целом
В раздел шаманской практики будут входить темы:
  • тонкий мир и мир духов. Коммуникация с тонким миром, ее цели и «безопасность»*
  • шаманское путешествие: цель, процесс, начало, выход, результат
  • шаманский инструмент и шаманские артефакты
  • картографии тонкого мира. Граница.
  • помощь себе, людям и миру: полевые воздействия, трансформационные путешествия и помощь духов
* Безопасности в человеческом смысле в мире духов не существует. Если вы регистрируетесь на курс, вы должны принять, что вам не будет безопасно.

Даты модулей:
Модуль 1. Весна. 28-29 мая (суббота и воскресенье)
Модуль 2. Лето. 23-24 июля (суббота и воскресенье)
Модуль 3. Осень. 22-23 октября (суббота и воскресенье)
Модуль 4. Зима. 17-18 декабря (суббота и воскресенье)

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху