• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Елена Веселаго] Мужское и женское (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,008
Название: Мужское и женское (2022)
Автор: Елена Веселаго

2022-08-27_20-47-33.png


Семинар о том, как устроен мужской и женский "полевой метаболизм", как это влияет на все сферы жизни и как мы соединяемся в единое целое. Для изучающих расстановки, полевую терапию, шаманскую практику.

Цель этого семинара:
Показать участникам, как устроен мужской и женский полевой метаболизм (способ обработки энергии из окружающего мира). Мы увидим, что разное энергетическое устройство определяет, как по-разному мы откликаемся на мир и тем самым по-разному в нем реализуемся. На семинаре мы выйдем за пределы социальных ролей для мальчиков и девочек и посмотрим, как в соответствии со своим полевым метаболизмом лучше решать повседневные задачи: отношения, деньги, воспитание детей, здоровье и др.

Семинар "Мужское и Женское" является более продвинутой версией семинара "Поле для двоих". На семинаре "Мужское и Женское" будут раскрыты также шаманские аспекты "полевого метаболизма" и в меньшей степени будут рассматриваться обычные клиентские вопросы вида "как выйти замуж" и "как уменьшить конфликт в паре".

Ведущий семинара не имеет дискриминационных идей в отношении людей разной гендерной идентичности, сексуальной ориентации и пола, но имеет видение о том, что в своей энергетической жизни люди довольно однозначно поляризованы как мужчины или женщины и эта поляризация не меняется со сменой пола, социальных ролей или сексуальных предпочтений, позволяя разнообразно практиковать все это.

Мужское и женское категорически различно и вместе с тем тянется друг к другу. На семинаре мне хочется открыть равенство и красоту двух таких разных способов жить. Общество мало уважает эти различия, склоняясь то на одну, то на другую сторону. Зная свое устройство как мужчины или женщины, мы можем лучше решать свои обычные задачи и быть счастливее. А вместе мы становимся завершенными.
Елена Веселаго, автор и ведущий семинара

Программа семинара:
(на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)
  • Понятие "полевого метаболизма". Его отличие от социальной/гендерной роли, сексуальной ориентации и биологического/генетического пола.
  • Как мужчина видит мир и "обрабатывает" его. Мужской полевой метаболизм. Что может мужчина. Чего не может мужчина.
  • Как женщина видит мир и "обрабатывает" его. Женский полевой метаболизм. Что может женщина. Чего не может женщина.
  • Возможности смешанных, промежуточных и иных метаболизмов. Диагностические модели или, при наличии желающих, демо-сессии с людьми возможного сложного метаболизма (встречается крайне редко).
  • Женское и мужское вместе. Почему так тянет и почему так сложно. Ядро пары и его развитие. "Откуда берутся дети".
  • Практические идеи: как быть парой и выжить. Как развивать свою парность. Как лучше устраивать свое одиночество (singleness).
  • Серия упражнений и расстановок по запросам об одиночестве и парности.
  • Мужское и женское на шаманском колесе. Четыре аспекта мужского и женского, четыре возраста: весна, лето, осень, зима. Юное, зрелое и старое мужское и женское. Шаманские путешествия для самопознания.
  • Жить как мужчина и жить как женщина. Как мужское и женское влияет на решение обычных житейских задач. По выбору группы будут рассмотрены разные задачи, например: женское здоровье и мужское здоровье, женский бизнес и мужской бизнес, деньги мужчины и деньги женщины, а также деньги в паре, воспитание детей матерью и воспитание детей отцом, "плохой папа", "жестокая мама", "женская истерика" и "мужская агрессия" и другие интересные темы по вашему выбору.
  • Ответы на вопросы
  • Демо-работы и шаманские путешествия
Елена Веселаго — расстановщик, преподаватель расстановок и полевой терапии. Обучалась расстановкам у Берта Хеллингера, других ведущих мастеров - основателей расстановочного дела. Также изучает шаманскую практику. Преподаёт расстановки по собственной методике с 2008 года, разработав и открыв за это время систему терминов, моделей и работающих решений

Продолжительность работы: 5+ часов с перерывами каждый день

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху