• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Елена Веселаго] После родов. Онлайн семинар (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,203
Название: После родов. Онлайн семинар (2022)
Автор: Елена Веселаго

2022-02-18_19-52-31.png


Семинар о том, как меняется семья после рождения ребенка. Ведет Елена Веселаго. Расстановки и полевая терапия.

Приглашаются: обучающиеся расстановкам у Елены Веселаго, практикующие и обучающиеся коллеги других школ, все, знакомые с расстановками и полем.

Цель семинара: исследовать изменения в поле семьи после рождения ребенка. Что такое роды, что происходит с малышом и какие нарушения могут случиться, что чувствует женщина, как меняются отношения в паре и в родовой семье. Специальные темы: лишний вес и послеродовая депрессия.

Ограничения и согласования:
  • Если вы не знакомы с расстановками, не имеете опыта чтения поля, то значительная часть семинара останется вне вашего понимания, а часть упражнений вы не сможете выполнить. Вероятны срывы при участии в упражнениях, выполняемых опытными участниками: ухудшение самочувствия, резкая усталость, раздражение и т.п.
  • Если вы никогда не учились у Елены Веселаго, вам могут быть не понятны ее термины и идеи описания полевых процессов, которые отличаются от терминов других школ и идей Берта Хеллингера.
  • Если вы беременны, имеете обострение соматических и психических заболеваний, травмированы, находитесь в нестабильном психическом состоянии — участие в семинаре может быть затруднено и даже критически опасно. Мамам, кормящим грудью, следует с осторожностью принимать решение об участии.

    Елена Веселаго - расстановщик, преподаватель расстановок и полевой терапии.
    Обучалась расстановкам у Берта Хеллингера, других ведущих мастеров — основателей расстановочного дела. Также изучает шаманскую практику. Преподаёт расстановки по собственной методике с 2008 года, разработав и открыв за это время систему терминов, моделей и работающих решений

    " Рождение малыша — грандиозное полевое изменение для всей семьи. Даже для тех, кто не знает, что он родился. Я расскажу о самом переходе великой Границы в родах, а затем о том, что меняется у женщины-матери, отца, всех предков. Послеродовая депрессия, сильная прибавка в весе, распад отношений с мужем, ссоры с матерью — не случайные и внезапные явления, а следствие полевых процессов. Расстановка и полевая терапия дает их понимание и возможность урегулирования."

    Елена Веселаго, автор и ведущий семинара

    ПРОГРАММА СЕМИНАРА
    (на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)
    • Что такое рождение в полевом рассмотрении. Переход Границы и типичные нарушения перехода. Тяжелые роды, кесарево сечение, акушерское насилие и другие отягощения родов.
    • Как меняется мама. Послеродовая депрессия. Прибавка в весе. "Просто" перемены всей жизни. Перестройка на вечное "давать".
    • Как меняется пара. "Теперь со мной спит мой малыш". Осложнения в сексе и отношениях вплоть до их распада.
    • Как меняется родовая семья. Бабушка и "помощь" молодой маме. Малыш родился, а кто-то старший умер — большие перестройки родовой семьи.
      Общий ритуал — благословение малышу.Дискуссия, ответы на вопросы участников.Демо-работы*: расстановки и полевая терапия.
    • Дата прямого эфира:
      12 и 13 февраля с 15-00 МСК
      Продолжительность работы : 5+ часов с перерывами.
ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху