• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Esoshop - Активация Кундалини. Поднятие И Пробуждение Энергии Кундалини

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,162
Описание:

Кундалини изображается в виде змеи, которая находится в чакре муладхара в нижней части позвоночного столба и пребывает в дремлющем состоянии (нидра). Она свернута в три с половиной оборота, но в определенных условиях пробуждается и, распрямляясь, поднимается по вверх к головному мозгу. Стремясь к чакре сахасрара, она последовательно активизирует другие чакры, психофизиологические центры в организме человека.

И в чем особенность данной технологии?
Сакральное знание о Кундалини, на которой основывается технология "Живая Кундалини", состоит в том, что она теснейшим образом связана с несколькими внешними энергетическими центрами человеческого тела. Это именно там располагается тот источник силы и энергии, откуда Кундалини черпает свою несокрушимую и неиссякаемую мощь.

Внешние энергетические центры - это особые структуры, позволяющие принимать особые частицы фотонной энергии. Она поступает в Солнечную систему через особые кристаллические порталы.Эта энергия транслируется из пульсирующего Источника (ослепительно-белого света) с целью восстановления эталонного состояния энергетических пространств и энергетических тел сущностей, обитающих в этих пространствах и измерениях.

Таким образом пробуждение энергии Кундалини производит полную трансформацию и трансмутацию биологического тела человека, его разума, сознания, световой матрицы и Высшего Я. Происходит настолько мощный вибрационный скачок энергетического поля, что человек выходит на уровень совершенного и идеального создания - он становиться Богом.

Активация Кундалини и ее пробуждение проводится в три последовательных этапа:

Активация внешних энергетических центров, для восприятия качественно иной энергии, питающей Кундалини.

Создание энергетического экзоскелета, на основе световой геометрии, что позволит сфокусировать фотонный поток в нужной точке тела.

Активация Кундалини и ее поднятие с помощью полученной матрицы.

Данная световая технология "Живая Кундалини" не имеет аналогов и была принята в ходе прямого контакта с Информационной Матрицей дружественной нам космической расы, чьё имя не может быть названо здесь.


Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху