• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Евгений Дейнеко] Достижение цели за 45 дней

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,065
35657


В двух словах - о чем эта мастер группа?

Мастер группа "Достижение целей за 45 дней" о том, как правильно ставить цели, планировать их достижение, достигать их легко и с удовольствием. Это пошаговый алгоритм, который вы просто берете и выполняете по шагам - и все ваши цели магическим образом достигаются.

В мастер группе я проведу вас от самого начала, с момента как определиться со своими целями в жизни, до разработки конкретного пошагового плана на каждый день, для реализации своих целей. Во время мастер группы вы уже проделаете серьезный путь к своим целям, и одну сильную цель достигнете в течении этих 45 дней

Подобная мастер группа, была мне жизненно необходима лет 12 назад, когда я только начинал свой Большой Путь к Целям. К сожалению, в то время ничего подобного не было, и фактически потерял 12 лет жизни.

Сейчас проблема в том, что в интернете огромное количество разрозненной информации, методик и советов по достижению целей, которые часто противоречат друг другу.

Пусть даже такие мелкие, но они были. А когда есть цели, которые вас поднимают каждое утро с кровати, то у вас всегда есть энергия и силы для того, чтобы их достичь!

Поэтому, я собрал лучшие методики и огромный опыт сотен успешных людей
- в единую Систему, которая гарантированно работает.


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Пароль: foadhfh13hr190ghq0fh1uh3rh10th91fsfh10hfq
 
Сверху