• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Евгений Грин] Черная и белая магия существ: Для воздействия на людей и материального благополучия

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,110
33751


Впервые делюсь продвинутыми технологиями работы с астральными существами.
Для мужчин и женщин, которые не обладают практическими навыками в эзотерике, но хотят уметь защищаться от порчи и сглаза, улучшить свое материальное благополучие, обрести силу воздействия на людей и восстанавливать свое здоровье.

Различные астральные существа дадут тебе что ты захочешь. С их помощью можно успешно снимать порчу и сглаз, получать нужные тебе видения с ответами, воздействовать на окружающих людей для достижения твоей цели. Они могут восстанавливать твое здоровье. Могут привести к тебе женщин и многое другое. Главное уметь работать с разными существами. Этому обучает отдельный раздел магии.

Большинство людей боятся духов, ангелов и демонов. Но этот страх только из-за непонимания их природы и правил работы с ними. В этом практическом тренинге я дам тебе методы, техники безопасности и правила работы с ними. Так что опасность крайне преувеличена. Лично для меня опаснее чинить проводку в доме, чем работать с существами.

В данном тренинге я впервые поделюсь технологиями работы с серьезными астральными существами. Среди них будут духи, ангелы и демоны. Но главное не их громкие названия, а что полезного для тебя они могут сделать. Научу делать специальные талисманы с духами.

Выгода от работы с существами очень большая: они могут, видят, знают, умеют и сил у них больше чем у человека. Спать им не нужно. При желании любое существо можно подчинить или сотрудничать с ним на равных. Ты можешь сам выбирать принципы сотрудничества.

В кругах магов работа с ангелами и демонами указывает на большой опыт и вызывает уважение. Это предпоследняя ступень развития перед работой со стихиями.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
  • Мне нравится
Реакции: sana
Сверху