• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка [Евгений Исаев] Просто запусти программу - Полноценный миникурс по заработку на пассиве (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Евгений Исаев
Название: Просто запусти программу - Полноценный миникурс по заработку на пассиве (2020)
28565

Получите полноценные уроки в формате видео и узнаете как работает очень мощный инструмент маркетинга, приносящий неиссякаемый поток клиентов и партнёров в ваш бизнес.

Данный курс покажет Вам:

Как правильно писать посты
Как за 30 дней набрать 1800 подписчиков
Как автоматически принимать в друзья
Как привлекать больше внимания к своим постам
Как запустить программу
Дополнения

Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

garff555

Премиум Клуб
Регистрация
11.11.19
Сообщения
6
Реакции
4
Всё нашел выход, сразу перешел на сайт. Нормально! Курс неплохой, много интересного, и даже как делать анимацию постов ВК.
 

Falkonar

Премиум Клуб
Регистрация
15.07.20
Сообщения
2
Реакции
1
Вот откуда столько спама в вк)
 

Алекс Фартовый

Премиум Клуб
Регистрация
25.07.20
Сообщения
16
Реакции
28
Просмотрел курс 2 раза, потому что заметил кое что полезное для себя. А именно как раскачать акк вк. Мнение о курсе, стандартная пирамида. В которой предоставлены 3 сайта. На первом сайте в полуавтоматическом режиме добавляем друзей. Допустим человек добавил 20 друзей вк, то к нему добавляются 20 или 40, точно не понял. Смысл такой, ты добавил, тебя добавляют. Возможно использовать этот сервис бесплатно, каждый день добавляя друзей и раскачивая акк. Ну лишь для того чтобы брасалась пыль в глаза человеку который будет заходить к вам на стр. вк. Типо: у него много друзей значит он крутой...))) В общем небольшой плюс данного сервиса в том что если вы хотите раскачать акк, то у вас не будет висеть сотни в исходящих друзьях, все добавляются. Вип акк данного сервиса 5-10 баксов и не нужно будет постоянно добавлять в друзья. Люди будут сами добавляться, а вам только принимать заявки. Об этом речь пойдет дальше.

Следующий сервис в автомате добавляет в друзья. Т.е. не нужно кликать. А нажав один раз, вы следите за тем как у вас прибавляются друзья. Вип акк тоже платный, 5-10 баксов.

Именно первые вышеописанные сервисы я и решил использовать, без покупок випа, в фри режиме.

Далее 3 сайт, на котором и есть цепочка пирамиды. Там есть заманухи, во первых оплата статуса не фиксирована, То ли 1450р. то ли 555, но суть в том что вам дают скидос, лишь бы вы оплатили доступ. Так же членский взнос ежемесячно 450р. и много разных пакетов, в которых дают разного рода материалы и курсы именитых и статусных авторов. А самой главной заманухой считается сервис, с расчетом на то что чел будет считать его незаменимым и поведется. Суть сервиса в том, что вы пуббликуете рекламный пост у себя на стр., ссылку на пост вставляете в сервис и он рандомно каждые 5-15 минут, удаляет ваш пост, и публикует его снова и снова. Типо мол фишка в том что новый пост высвечивается в новостях, и его просмотрят 300-400 человек, и поведутся на вашу рекламу, и попадут в эту же пирамиду, будут под вами. Сначала я загорелся, мол реклама, почти халява. И разместил у себя вк ролик с ютуба, у которого мало просмотров. Прошло пару дней, и у ролика всего 1 просмотр. Как так то, если в курсе рассказано о 300 просмотрах. Короче, я понял что это жесткая разводка.

Кстати, оплатить вип, на всех 3 сайтах, возможно через какой то сервис, то ли пайпел, то ли пайпал. А сделано это видимо тоже специально. Ну где искать этот пайпел? А нужно написать какому то не знакомому человеку, вы ему переведете лавэ, а он оплатит за вас. Короче курс, реальный гемор.
 
Сверху