• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции [Евгений Коган] [@bidkogan] Подписка на телеграм канал. Октябрь (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,989
Название: Подписка на телеграм канал. Октябрь (2022)
Автор: Евгений Коган

2022-11-03_09-56-32.png


Что вы получаете?
1. Возможность в режиме реального времени наблюдать за тем, как я работаю на фондовом рынке.
2. Инвестиционные идеи.
3. Постоянные ежедневные комментарии к планируемому на день календарю событий. Обращение ЗАРАНЕЕ вашего внимания на некие реперные точки с четким указанием времени - когда их можно ожидать.

Все торговые идеи разбиты на категории по степени риска. Соответственно, имеем несколько инвестиционных портфелей с разными стратегиями управления:
  • «Консервативный портфель» – стратегия с невысоким риском. В портфель включаются только облигации, номинированные в разных валютах. При этом здесь мы также стараемся искать интересные, неочевидные идеи. В настоящее время портфель показывает отличный уровень доходности: 8,5% годовых в долларах США.
  • "Дивидендный портфель"
  • «Оптимальный портфель» исповедует стратегический (инвестиционный) подход к управлению; минимум спекулятивных идей. Состав может быть смешанным (акции, ETF, бонды). Среди акций, к примеру, предпочтение будет отдаваться бумагам, близким к индексу – с хорошими дивидендами и минимальными рисками неэкономического характера. Пока доходность невысокая – около 1% в долларах США. Но портфель был запущен не так давно и еще не успел воспользоваться ростом рынка.
  • «Агрессивный портфель» - здесь широкий простор для спекуляций с высоким риском. Основные активы – акции, ETF. Сделки могут открываться и закрываться интрадэй. Сразу скажу, применительно к этому портфелю есть шанс повышенной волатильности.
  • Портфель «Российские активы». По большей части, он будет формироваться за счет рублевых облигаций, но будут и акции, которые торгуются на российской фондовой бирже.
  • IPO
  • Товарные активы
Для каждой позиции будет публиковаться фундаментальное обоснование причин, по которым бумага оказалась в поле нашего зрения и была добавлена в портфель.
Вместе с тем, это рынок, и убыточные сделки тоже есть – от них никуда не денешься.
Отмечу, что каждая инвестиционная идея будет сопровождаться аналитическим обоснованием. Вместе с тем, поскольку решения зачастую принимаются быстро, то порядок публикаций таков: сначала короткое сообщение по той или иной идее (с указанием тикера эмитента и долей, на которую он закупается в портфель), а фундаментальное обоснование, как правило, выходит на следующий день. Еще раз подчеркну: изменения в портфелях будут происходить ONLINE, в режиме реального времени.

Подписываясь на новый сервис, помните: сомнение – великая сила, которая двигает рынки и капиталы и позволяет зарабатывать. Вы не обязаны полностью копировать мои действия или придерживаться аналогичного разделения на портфели. Ни один биржевой волк не может быть всегда прав, фондовый рынок постоянно развивается и меняется, каждый имеет здесь право на ошибку. Главное: у вас появится возможность получить объективное экспертное мнение, которое позволит сэкономить время на принятии решений и заработать деньги.

Данный сервис ни в коем случае не будет являться рекомендацией. Выбор - всегда ваше решение.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху