• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Евгений Севастьянов] Как делегировать задачи сотрудникам: правила и приёмы для руководителей (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,110
Автор: Евгений Севастьянов
Название: Как делегировать задачи сотрудникам: правила и приёмы для руководителей (2022)

2.png



Описание:

“Делегировать подчинённым нельзя сделать самому!”. В каком месте вы, как руководитель, поставите запятую?! Если всё “сделать самому”, то некому будет заниматься развитием компании и подразделения, оптимизировать и координировать текущую работу.


Если же “делегировать подчинённым”, то есть вероятность получить: некачественное выполнение, изображение непонимания и неопытности, забывание, бесконечные мольбы и просьбы помочь и ответить на вопросы. Беда в том, что это “сожрёт” ещё больше времени, чем просто “сделать самому”. Поэтому многие руководители и работают по 12 часов в день. За себя и “за того парня”.

Узнайте как делегировать задачи и проекты подчинённым, чтобы они выполняли их своими руками с минимальным участием руководителя: вовремя, без дорогостоящих ошибок и бесконечного потока вопросов. Изучите пошаговый алгоритм и комплект регламентов из мини-тренинга «КАК ДЕЛЕГИРОВАТЬ ЗАДАЧИ СОТРУДНИКАМ: правила и приёмы для руководителей».


Варианты использования бизнес-комплекта:

Пошаговый алгоритм для качественной реализации функции делегирования в вашей компании или подразделении, которым вы руководите.
Единая программа обучения базовой управленческой компетенции “делегирование” для топ-менеджеров и руководителей среднего звена (все материалы в электронном виде и легко копируются для изучения разными сотрудниками).
Проверочный чек-лист для оценки системы делегирования в вашей компании или подразделении. Стандарты выполнения управленческих функций для руководителей.

Автор тренинга и комплекта материалов
— Евгений Севастьянов

Основатель «Школы регулярного менеджмента» (обучены 37.000+ руководителей) и собственник агентства управленческого консалтинга «Открытая Студия» (240+ клиентов).
18 лет опыт работы на руководящих должностях. 10 лет в консалтинге. На данный момент мне 39 лет. Консультировал по внедрению системного управления (регулярный менеджмент) 240+ компаний, включая: холдинги, сети магазинов и общепита, веб-агентства, строительные организации, производства, сервисные компании, интернет-магазины).
Автор книги «Системное управление на практике: 50 историй из опыта руководителей для развития управленческих навыков» (издательство «Питер»): 50stories.ru/
Автор популярного блога по системному управлению: openstud.ru/blog/ (261.000 читателей в год).
Ведёт Telegram-канал "Регулярный менеджмент для руководителей": t.me/regularmanagement
По цене всего 6-ти чашек кофе или 3-х поездок в такси вы получите:

Тренинг Евгения Севастьянова «КАК ДЕЛЕГИРОВАТЬ ЗАДАЧИ СОТРУДНИКАМ: правила и приёмы для руководителей» (2,5 часа видео) + аудио-версия в формате mp3 для тех, кто предпочитает слушать в машине или во время занятия спортом.

- Презентация с подробными пошаговыми алгоритмами действий на слайдах — прекрасный конспект для повторения изученного материала.

- Спасительный чек-лист для руководителей из 21 шага «Как навсегда делегировать повторяющуюся задачу подчинённому: памятка для руководителя»: поможет передавать работу и функции сотрудникам и руководителям без изматывающего ручного управления и микро-контроля.

- Шаблон “Поиск проблем в делегировании задач и их решение”: поможет руководителю оценить существующие проблемы и препятствия для делегирования работы подчинённым и разработать план по их преодолению.

- Шаблон + образцы чек-листов для успешного делегирования повторяющейся задачи: сможете изучить на реальном примере и создать чек-лист для делегирования повторяющейся задачи подчинённым (включают образцы: работа управляющего розничной точкой, документооборот, передача контракта от отдела продаж в производство, выход на работу нового сотрудника).

- Шаблон “Делегирование ПРОЕКТОВ компании/подразделения и отслеживание их статусов” (используется для делегирования проектов сотрудникам с периодическими контрольными точками: на 1 неделю, месяц, квартал + для отслеживания их выполнения на практике).

- Шаблон “Делегирование ПРОЦЕССОВ компании/подразделения” (повторяющиеся задачи) (используется для делегирования процессов (повторяющихся задач) сотрудникам с периодическими контрольными точками: на 1 неделю, месяц, квартал + для отслеживания их выполнения на практике).

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

warhacker

Премиум
Регистрация
19.08.20
Сообщения
4
Реакции
0
ссылка не работает
 
Сверху