• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Криптовалюта [Евгений Стриж] Автотрейдинг на криптовалюте (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,955
Автор: Евгений Стриж
Название: Автотрейдинг на криптовалюте (2020)

38843

Прорывной интенсив по автоматизированному скальпингу на криптовалютном рынке.

Деньги с первого дня. Буквально.
Никакой «учебы на полгода». Пара дней на базовые основы, установку необходимых программ (на русском) — и вы сразу же начинаете зарабатывать деньги. В первый день практики.

Никаких сложных стратегий.
Несколько простейших правил, которые вы усвоите быстро. А все рыночные нюансы за вас просчитает программа. Вам нужно только нажимать кнопки «купить» и «продать».

Комфортный «скальпинг».
Кажется, в трейдинге нет ничего ужаснее скальпинга. Ведь это так сложно: уставившись в монитор лихорадочно совершать ежеминутные сделки! Забудьте об этом. От скальпинга здесь одно название. У вас будет специальная программа, в которую вы вносите параметры торговой стратегии. А дальше 1-2 часа в день (или больше, если у вас есть время) вовремя нажимаете клавишу «купить» или «продать». Всё остальное за вас сделает автоматизатор стратегий.

Полностью автоматический бот в комплекте.
Бесплатный и не ограниченный по времени работы. Нет времени сидеть у монитора и торговать? Тогда вы сможете воспользоваться этим ботом, установить его на свой ПК или виртуальный сервер и получать прибыль. Она будет меньше (от 10 до 30% в день), чем при ручном скальпинге — но более стабильна. И главное — вы ВООБЩЕ не тратите свое время. Вы только следите за ботом.

2 часа в день на работу.
Требуется для работы по ручным стратегиям скальпинга. Это оптимальный режим, чтобы получать хорошую суточную доходность.

0 часов на дополнительное обучение.
После окончания интенсива НЕ НУЖНО тратить несколько месяцев на то, чтобы практиковаться. Все необходимое вы отработаете за несколько ДНЕЙ.

Подходит для всех.
Никаких дополнительных знаний не требуется. Мы начнем с нуля, от вас требуются только самые базовые навыки работы на компьютере. И если вы читаете этот текст — они у вас есть.

Набор в команду и деньги в управление.
Нам нужна команда высокоэффективных трейдеров для управления деньгами криптофонда. И все те, кто будет документировать свои сделки с положительной динамикой — получат деньги в управление лично от Евгения Стрижа. От десятков, до сотен тысяч долларов. Читайте дальше, чтобы узнать полные условия.

Научим делать свои стратегии и автоматизировать их.
По окончанию недельного интенсива у вас на руках будут две стратегии для ручного скальпинга на полуавтомате и одна проверенная стратегия для торгового бота, который работает на полном автопилоте. Но, кроме этого, Евгений Стриж научит вас, как создавать собственные, уникальные стратегии! Зачем? Чтобы вы не только получили из наших рук «рыбу», но и «удочку».

Фантастическая доходность.
До 150% прибыли В ДЕНЬ и больше. Такое невозможно ни на каком другом рынке. История дает всем нам шанс — пользуйтесь! И да, ниже будут доказательства…

Легкий разгон депозита.
Нет денег на депозит? Если найдете хотя бы 100 долларов, то вы можете умножить их в несколько раз уже к концу первой торговой недели. Так что сколько у вас денег сейчас — совершенно неважно.

Руками и/или на автомате. Как вам удобно.
Мы дадим вам и то, и другое. У вас будет автоматический бесплатный бот с безлимитной лицензией и стратегии работы вручную, которые дают в два раза больше денег, чем бот.

Всё на русском.
Никаких программ на английском языке. Все предельно понятно.

Постоянная поддержка и обновления.
Доступ в закрытый чат, где на регулярной основе будут появляться НОВЫЕ торговые стратегии, новые, еще более прибыльные параметры для торговли автоматическим ботом. А также — личное и прямое общение с трейдером Евгением Стрижом!
38842


Подробнее:
Скачать:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Наталия65

Премиум
Регистрация
20.12.19
Сообщения
13
Реакции
0
ничего нет в папках папки пустые
 
Сверху