• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Евгений Волоконцев] Секреты астрологического прогноза на 2024 год для 12 знаков асцендента (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,894
Название: Секреты астрологического прогноза на 2024 год для 12 знаков асцендента (2023)
Автор: Евгений Волоконцев

2023-12-30_11-56-44.png


Секреты астрологического прогноза на 2024 год для 12 знаков асцендента [Евгений Волоконцев]
На курсе вы познакомитесь и освоите подходы, идеи, трактовки, которые я рекомендую использовать для составления профессионального астропрогноза для любого знака Асцендента.
Благодаря курсу вы сможете наиболее точно и профессионально составлять персональный прогноз на 2024 год для конкретного человека, зная его время и место рождения, учитывая в прогнозе влияние ключевых тенденций года на личные дома здоровья, денег, родственников, семьи, жилья, детей, мужа, жены, бизнеса, друзей, поездок и т.д.

После прохождения курса вы получите:
  • Технологию и алгоритм работы для составления прогноза для любого Асцендента на 2024 год, то есть вы получаете сильный обучающий эффект, который расширяет ваше понимание астрологии, дает яркие инсайты и помогает существенно улучшить вашу прогностическую работу уже сейчас и в ближайшей перспективе.
  • Готовые проработанные трактовки для Прогноза на год для всех 12 сеток домов гороскопа от Асцендента в Овне до Асцендента в Рыбах под руководством профессионального астролога Евгения Волоконцева.
  • Высокую детализацию прогноза, за счет рассмотрения Асцендента во всех трех декадах знака.
  • Не только прогнозы ключевых событий и периодов года для каждого знака Асцендента, но и советы по отработке и трансформации сложных влияний, которые помогают ослабить негативные тенденции и получить более позитивные результаты.
  • Четкое понимание сроков и тематик ключевых тенденций 2024 года, а именно транзитов Нептуна в Рыбах, Плутона в Водолее и Козероге, Урана в Тельце, Сатурна в Рыбах, Юпитера в Тельце и Близнецах, Затмений в знаках Овен- Весы, Дева- Рыбы, ретроградностей Меркурия и Марса во Льве, а также транзитов Лилит в знаках Девы и Весов для конкретной сетки домов (от Асцендента в Овне до Асцендента в Рыбах).
Бонус от автора:
Тренинг по Элективной Астрологии: "Методика определения благоприятных и опасных дней в месяце по теме Любви, Красоты, Шопинга"

Тариф: Standart plus

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху