• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Евгения Назимова, Анжелика Теселкина] Интимная гимнастика Кегеля с гинекологом (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,013
Автор: Евгения Назимова, Анжелика Теселкина
Название: Интимная гимнастика Кегеля с гинекологом (2022)

1659671051984.png



Если вы боитесь чихнуть на работе и не выходите из дома без прокладок, а гулять предпочитаете недолго и недалеко от дома, вам знакомы симптомы, с которыми хоть раз в жизни сталкивается 95% женщин. Но только немногие из них могут в этом признаться своему гинекологу! Мне об этом пишут ученицы - ведь онлайн часто легче разговаривать на деликтаные темы, чем глаза в глаза.

Вот эти проявления:
  • Редкое или ежедневное недержание
  • Частые походы в туалет, болезненные позывы
  • Сухость, зуд, жжение, потеря чувствительности
  • Слабый тонус кишечника, газы, звуки – и в самых неожиданных местах: на работе, на прогулке, на свидании...
  • Тянущие боли в пояснице или в низу живота
  • Вялость или, наоборот, гипертонус интимных мышц
  • Потеря интереса к сексу, снижение либидо
  • Тяжёлые приливы
  • Опущение внутренних органов. Угроза операций
  • Опущение органов брюшной полости и малого таза.
  • С этим надо что-то делать! Но что?
А вы знали, что осмотр у гинеколога должен включать обязательную диагностику силы мышц?
И что, если поддерживать эти мышцы в тонусе, можно избежать неприятных проявлений менопаузы в 80 случаях из 100?
Откуда я знаю это? Конечно, от гинеколога!

Друг и партнёр нашей школы idanceballet, гинеколог эндокринолог с 20-летним стажем Евгения Назимова советует:
  • проходить осмотр у гинеколога не реже 1 раза в 6 месяцев,
  • на приёме делать диагностику тонуса интимных мышц,
  • укреплять мышцы тазового дна, особенно, если УЗИ показало опущение органов малого таза,
  • соблюдать правила секса во взрослом возрасте,
  • регулярно укреплять женские мышцы упражнениями Кегеля под наблюдением гинеколога
Да, знаю, что не в каждой районной поликлинике можно встретить хорошего гинеколога. И что теперь – махнуть рукой на здоровье? Но ведь оно всё равно напомнит о себе ещё большим опущением или даже выпадением органов малого таза, угрозой операции, которая может только скорректировать симптомы, но не вернуть всё, как было.
Одними лекарствами и прокладками не обойтись! Надо укреплять интимные мышцы ! Только сильные упругие мышцы смогут поддерживать в тонусе органы и все функции, над которыми вы теряете контроль из-за родов, травм, проблем с позвоночником и гормонами.
Я с удовольствием представляю вам наш новый онлайн-курс «Интимная гимнастика Кегеля с гинекологом».
Его подготовила по моей просьбе Евгения Назимова - практикующий врач, через руки которой прошли больше 12 тыс пациенток.

Результаты курса после регулярных занятий 3-4 раза в неделю по 5-10 минут:
  • сильные интимные мышцы в любом возрасте
  • яркие ощущения у вас и вашего мужчины начнут вовращаться
  • симптомы недержания, газы постепенно уйдут в прошлое
  • быстрое восстановление после трудных родов, операций, опущения органов
  • более лёгкое протекание климакса
Почему я рекомендую этот курс всем без исключения женщинам? Смотрите сами:

Из рук гинеколога с 22-летним стажем вы получаете:

  1. Профессиональные тесты на диагностику интимных мышц: будете точно знать, насколько все хорошо или плохо;
  2. Точные техники упражнений Кегеля - это специальная интимная гимнастика, которую рекомендуют все гинекологи без исключения;
  3. Поймете, что, как и сколько раз делать именно вам - это точно безопасно, вы себе не навредите;
  4. Больше не надо искать интимные тренировки в интернете - все будет внутри курса;
  5. 3 уровня сложности и разные схемы тренировок, возможность регулировать нагрузку: укрепите интимные мышцы, достигайте желаемых результатов, контролируйте свои ощущения!
  6. Обзор интимных тренажеров: простые, электронные и с мобильными приложениями - используйте современные технологии для хорошего эффекта!
Этот курс отлично дополнит любую программу по осанке и женскому здоровью. Особенно будет полезен, если вы уже пробовали интимную гимнастику, но результат вас разочаровал.

Программа курса:
  1. Диагностика силы мышц по Оксфордской шкале
  2. Анализ результатов диагностики и стратегия дальнейших действий
  3. Анализ факторов, провоцирующих слабость мышц тазового дна и их устранение
  4. Схемы тренировок мышц влагалища / 3 уровня сложности
  5. Дополнительные техники для усложнения и максимизации эффекта
  6. Виды тренажеров для интимных мышц (миостимуляторы, конусы, мобильные приложения для интимных тренировок и др.)
  7. Рекомендации по подбору тренажера
В программу включены два бонуса,которые позволят многократно усилить эффект от интимных тренировок:
  1. Практикум от Анжелики Тесёлкиной "Выстраиваем таз и позвоночник правильно для эффективного устранения симптомов слабости тазового дна"
  2. Видео-урок "Самодиагностика и выстраивание таза"


ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху