• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес Фадеев - Веломагазин За 1 Час

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,882
Веломагазин за 1 час
Фадеев Алексей
В видео руководство входит информация по созданию партнерского магазина велосипедов с товарами от одного из проверенных дропшипинг поставщиков (с доставкой по РФ) а так же информация по созданию магазина с прямыми продажами (когда вы продаете свой товар). Вы сами выберете какой магазин Вам наиболее подходит. Запуск магазина на требует дополнительных вложений.
Всего за 1 час Вы сможете создать сайт магазина не привлекая дизайнера, вебмастера и программиста, что равносильно экономии до 20 000 рублей.
Ваш магазин будет адаптирован так же под мобильные устройства. Вы сможете размещать в магазине дополнительные вело товары, спортивную одежду и принадлежности. А еще созданный вами магазин, если Вы пожелаете, спустя время, Вы можете выгодно продать, как готовый бизнес.
Вместе с руководством Вы получите список проверенных поставщиков с открытыми показателями продаж и EPC (усредненный доход с клика) для каждого товара. EPC вело товаров очень высок и может превышать 16р., что позволяет не ограничиваться в выборе средств рекламы. В руководство так же включены видео уроки по бесплатному продвижению и дополнительный список из 10 специализированных вело магазинов имеющих партнерские программы, которые Вы так же сможете подключить. Актуальная стоимость отображается на странице оплаты.

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Urgine

Премиум Клуб
Регистрация
30.01.20
Сообщения
86
Реакции
24
Обновите пож. ссылку.
 
Сверху