• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения Федорова - Как Выйти Замуж

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,901
Семинар «Как выйти замуж» стал культовым в Центре Федоровой Екатерины. Благодаря ему десятки женщин сменили карму «одиночки-брошенки» на статус «любимая и единственная». Книга «Как выйти замуж» уверенно выходит в лидеры продаж. Но тема оказалась такой важной и такой обширной, что уместить ее целиком ни в семинар, ни в книгу не удалось.
Поэтому мы решили сделать уникальную вещь – записать видеоурок, на котором рекомендациями о том, как строить женское счастье, с вами поделятся все ведущие преподаватели Центра Федоровой Екатерины!
В создании видеоурока приняли участие: Екатерина Федорова – создатель и ведущий преподаватель Центра, Олег Фролов – основатель легендарной, первой в России Школы гейш, секс-тренер и психолог Наталья Виниченко, Мирослава – тренер техники речи,Ольга Счастливая – хореограф, арт-терапевт, дизайнер Наталья Колыхалова, актер театра и кино, пионер российского стриптиза Дилан Олойеде и Лилия Любимова – психолог, а по совместительству счастливая жена миллионера.
У всех преподавателей есть богатый личный опыт и опыт учениц, которым они помогли раскрыться и реализоваться, как женщинам. У всех свои секретные приемы и техники влияния на мужчин, которыми они готовы поделиться.

Если вы хотите, чтобы мужчина рядом с вами был рыцарем, охотником и добытчикам в одном флаконе…Если вы хотите заставить его бежать за вами на край света и бросать к вашим ногам все, что у него есть, включая его же сердце…Если вы хотите нежности и страсти, любви и заботы…Если вы хотите осуществить свою мечту о любви и семейном счастье, не бойтесь учиться, не бойтесь меняться!Если все, что вы делали до этого, так и не привело вас под венец, вам есть чему учиться! На диске собрано 50 рецептов женского счастья, это не общие слова, а практические рекомендации, следуя которым, вы гарантировано достигаете своей цели!

Быть женщиной, о которой мечтают все мужчины, легко и дико интересно! Вам понравится, стоит только попробовать!

Не откладывайте свою мечту «на завтра», вы имеете право быть счастливой уже сейчас!

Видеоурок будет полезен и тем, кто уже замужем, но чувства притупились, и тем, чьи отношения зашли в тупик. В любых отношениях возможна перезагрузка, начните менять себя, и вы удивитесь, как начнет преображаться мир вокруг вас!

Продается здесь:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху