• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Фенсис Сакоян, Льюис Эккер] Справочник астролога. Том III. Астрология взаимоотношений (Синастрия)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,968
Название: Справочник астролога. Том III. Астрология взаимоотношений (Синастрия)
Автор: Фенсис Сакоян, Льюис Эккер

20461


В современном мире проблемы взаимоотношений являются, по большому счету, основной причиной человеческих страданий и депрессий вне зависимости от того, носят ли эти проблемы статус международных, касающихся разногласий национального, политического или экономического характера, или же просто являются следствием взаимоотношений. Важность их идентификации и осмысления вполне очевидна.

Астрология, как наука, предоставляет колоссальные возможности в плане предположительного выявления предпосылок возникновения подобного рода проблем, а также вероятных путей их устранения, основываясь на гороскопических сопоставлениях и астрологическом анализе взаимоотношений для конкретных личностей, иначе говоря - синастрии. К глубокому сожалению, поверхностные астрологические познания большинства людей чаше всего приводят к ошибочным выводам и заключениям. Ни в коей мере не следует упрощать астрологию, ибо это весьма фундаментальная и достаточно серьезная наука, которая существует вовсе не для того, чтобы составлять основанные на взаимоотношениях отдельных представителей знаков зодиака обывательские гороскопы.

Взаимоотношения личностей, обладающих различным интеллектуальным уровнем развития, жизненным опытом, социальным статусом и духовным мировоззрением, отнюдь не строятся только лишь исходя из сопоставления благоприятных и неблагоприятных аспектов и других характеристик их индивидуальных астрологических карт.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху