• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес Ферма для майнинга с профессиональным подходом на примере AMD и Nvidia.

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,178
eth_logo-jpg.jpg


Текст с продажника:
На текущий момент капитализация только двух крупнейших криптовалют составляет ~76,5 миллиарда долларов США. Общая же капитализация всех криптовалют составляет ~110,5 миллиардов долларов США.
Если вы хотите понять, можете ли вы на этом заработать, какие необходимы вложения и как это все настроить, оптимизировать и автоматизировать, то можете принять участие в этой складчине.


Топ 10 криптовалют по капитализации:
0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82-png.png



1. Эта тема для того, чтобы вы определись с целесообразностью вложения в данное направление деятельности, материал даст представление с чего начать, сколько это будет стоить, что необходимо делать.
2. Эта тема не является руководством по заработку, это тема по качественной настройке, оптимизации и автоматизации. Заработок является лишь приятным следствием наших действий ...
3. Эта тема основывается на практической части (оборудование: 3 фермы, 17 карт) и теоретической части, а также дальнейшем закреплении теории на практике
clear.png




%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF%D1%8B-jpg.jpg


1. Теория - это основной этап проведения складчины, так как часть оборудования еще в пути и осуществить сборку с запуском на данном этапе невозможно. В качестве теоретической основы используется, как мой личный опыт, так и сторонний опыт доказавший на практике свою эффективность. [Содержание в MindMap]
2. Дальнейшая поддержка складчины:
2.1.
Закрепление теории на практике, сборка, оптимизация и автоматизация на примере ферм с AMD (5 карт) и NVIDIA (12 карт) [как только оборудование будет доставлено и можно будет приступить к сборке]. В эту часть войдут статьи, видеообзоры результатов труда и видеоуроки (теория на практике).
2.2. Периодическая публикация моих результатов, статей, а также будущих решений принимаемых мной. [Пока к этому будет интерес]
%D0%B3-%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0-mindmap_-jpg.jpg


  • На собственном примере дать максимальное представление об этой теме всем, кто хочет попробовать данное направление. Это позволит вам прояснить суть и поможет в принятии решения;
  • Написание алгоритма качественной настройки для стабильной работы без необходимости постоянного администрирования;
  • Предоставить полный учет расходов и дальнейшей прибыли по проекту;
  • Данная складчина будет привязана к практической базе (оборудование+теория), на основе которой будет формироваться конкретный практический опыт;
  • Дальнейшее развитие темы посредством публикации практических статей, новостей, обзоров и видео.
  • Создание приватных тем (закрытого комьюнити) в которых можно будет проводить обсуждения, делиться опытом и практическими знаниями.

Все мы знаем, что спрос рождает предложение. Но эта тема не является результатом спроса, эта тема является результатом "предложения" с которым мне, увы, пришлось столкнуться. Иногда, если тебе что-то необходимо сделать хорошо, то приходиться браться за дело самому, это именно тот случай.
В данный момент я ожидаю поставку оборудования для сборки 3-х ферм, которые я решил прикупить месяц назад, это хорошая база для получения практического опыта, которым я хочу с вами поделиться.
Мои основные тезисы это: сборка, настройка, оптимизация и автоматизация. При этом я привык следовать профессионализму от начала и до конца, чем и хочу с вами поделиться.

Мои вложения на данный момент:
Ферма №1 (AMD x 5 карт) ~ 1700$
Ферма №2,3 (Nvidia x 6*2 карт) ~ 2700$ + 2700$ = 5400$
Вложения актуальны исключительно на дату совершения покупки, а так же моего региона. В вашем личном случае расчеты могут быть другими.
Точная сумма вложений будет подсчитана после получения всех компонентов.


Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху