• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Freemax] Фотография: 4 в 1 (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,902
Автор: Freemax
Название: Фотография: 4 в 1


0%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2018-08-16-%D0%B2-13-41-12-png.png




Описание:
1.Photoshop: Легкий старт

Это видеокурс для тех, кто хочет улучшить свои навыки обработки фотографий в Photoshop. Идеально для начинающих, а также любителей.
Изучение Photoshop еще никогда не было таким простым как здесь!

2.Тонирование

Если вы ведете или собираетесь вести Instagram аккаунт, делаете фотографии для публикации в интернет, а также для того чтобы просто делится снимками с друзьями, обязательно посмотрите данный курс!
С полученными знаниями Вы сможете превратить любую фотографию в шедевр!

3.Кривые

После просмотра данного курса Вы сможете в совершенстве овладеть этим инструментом, создавать свои комбинации формы кривых и добиваться совершенно фантастических результатов!

4.Цветокоррекция

Это отличная база знаний для работы с цветом, допечатной подготовки изображения и публикации в интернет.
В данном курсе объясняются принципы работы инструментов и техник цветокоррекции, которые можно использовать повсюду: от фотографий, сделанных на телефон до снимков, сделанных на самое профессиональное оборудование.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,082
обновил
 

Olesnv7

Премиум
Регистрация
19.09.19
Сообщения
26
Реакции
26
1. Качество курса отличное, все фото, видео присутствуют.
2. Курс отличный! Я новичок, пробовала смотреть многих, лишь этот досмотрела до конца, понадобился 1 день.
3. Лично я ожидала больше практики, особенно по части замены цвета. Был всего 1 пример как кривыми поменять цвет толстовки, которого больше нет на фото. А хотелось бы разбираться в этой теме очень подробно! Бесплатные видео с ютуба по обработке фото мне понравились гораздо больше у этого автора.
Много теории, что конечно, полезно. А практики совсем мало.
Я ожидала большего, если честно. даже не знаю, кого теперь смотреть. Или сразу на Ютуб искать конкретно то, что мне нужно.

Благодарю за курс! Он все же был полезен.
 
Сверху