• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [freshfreshroses] Секреты профессора Жопы (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Автор: freshfreshroses
Название: Секреты профессора Жопы (2020)
photo_2021-01-04_11-58-42-jpg.jpg

— Разбор цели
— Скукотомия ягодиц простым языком
— Стратегия тренировки
— Как почувствовать нужные мышцы? СЕКРЕТЫ
— Частозадаваемые вопросы
— Инвентарь для домашних тренировок и то, чем его заменить
— Лучшие упражнения для дома
— Лучшие упражнения для зала
— Понятная техника выполнения
— План тренировок для дома и зала
— Правила питания
— Нужен ли спортпит?
— Трекеры привычек и памятка по питанию
— 3 огненные видео-тренировки

Мне 23 года. И за эти 23 года я была профессиональной акробаткой, анорексичкой и булимичкой, я весила 38 кг (мой нормальный вес на то время составлял 45кг).

Через несколько лет я поправилась, казалось, что РПП ушло, но это было не так. Почти два года назад я поправилась до 56кг (фоточки ниже). Меня очень мучала моя неуверенность в себе, у меня была булимия, очень испортилось здоровье, 2 месяца затяжных панических атак, я жила будто в тумане, каждый день была миссия выжить. Хорошо, что я разбиралась в физиологии и анатомии человека и поняла, откуда появились мои панические атаки, тревожность, апатия.

Я взяла себя в руки. Я привела себя в порядок! Теперь мой нормальный вес составляет 48-50кг и мне нравится мое тело, оно сильное, выносливое и подтянутое. И я не боюсь кушать свои любимые блинчики с маслом, ведь я знаю, что все равно буду в идеальной форме, даже, если спортзалы будут закрыты! Я помогу достичь этого и тебе!

Это тренировки не для тех, кому всё лень. Не для тех, у кого постоянно нет сил. А куда вообще делись твои силы? Куда ушла твоя энергия? Она не утекает в никуда. Возможно твоя энергия работает на других людей? Уходит на переживания о постороннем мнении? Может, о страхе за будущее или сожалению за прошлое? Оставь все это! Тебе нужно просто начать!

Прочти мое пособие и начни тренировку!

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaAlfa

Премиум
Регистрация
21.07.21
Сообщения
59
Реакции
5
Скажите, пожалуйста, пишет, что ссылка заблокирована 🤷‍♀️
 

EMMELISLLLLLLGRR

Премиум Клуб
Регистрация
13.11.21
Сообщения
25
Реакции
0
Ничего не найдено
 
Сверху