• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Отдых и Путешествия [@freshmania4ka] Поступление в Германию от А до Я (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,957
Автор: @freshmania4ka
Название:
Поступление в Германию от А до Я (2019)

38324

Это пособие-методичка предоставляет формулу успешного поступления в ВУЗы Германии и даже поможет остаться здесь после учебы без лишних проблем.

80 страниц детально о поступлении в Германии:
  • как правильно выбрать специальность: что востребовано в Германии
  • как 100% поступить в ВУЗ
  • где и как делать переводы правильно
  • как остаться в Германии после учебы
  • все о Uni-Assist и подаче документов
  • как быстро найти работу студентам
  • что нужно обязательно сделать по приезду
  • BAFÖG и стипендии
  • и многое другое
Описание
Это онлайн продукт в PDF формате, который вы получаете МОМЕНТАЛЬНО по электронной почте! Это не бумажная книга

Почему мне можно доверять?
Уже третий год я создаю контент для поступающих в Германии на YouTube и соответственно консультирую на эту тему. На моем YouTube канале вы найдете самый лучший контент на тему поступления во всем рунете. Именно там вы можете полностью удостоверится в том, что мне можно полностью доверять.

Что есть в данном пособии? 80 страниц детально о поступлении
  1. ПЕРЕД поступление (какие профессии нужно выбирать и базовые различия немецкой системы высшего образования)
  2. Фаза поступления (где и как правильно оформить документы и как они должны выглядеть)
  3. Фаза Immatrikulation (зачисление, посольство)
  4. POST поступление (жилье, работа, страховка…)
Эта работа подойдет и бакалаврам, и магистрам, и людям нуждающимся в Studienkolleg. Детальное описание вы найдете в этом видео.

Все фазы будут детально просмотрены в этом пособии и объяснены максимально детально. Вы не только поймете, как правильно подать документы, но и научитесь делать правильный выбор для вашего же будущего. Этот документ основан на всех вопросах, которые я получала в последние несколько лет на консультациях и на YouTube. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих.

Также в этом документе я организовала множество видео, которые я снимала последние несколько лет. Только самые важные и идеально организованные к каждой фазе.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Nacht_Arc

Премиум Клуб
Регистрация
03.07.19
Сообщения
96
Реакции
100
Кто нибудь с паролем сталкивался?
А то в двух читалках проверил, пароль просит
 
Сверху