• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Галина Волжина] Синастрическая Астрология. Месяц 2 из 4 (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,013
Автор:[Галина Волжина]
Название
:Синастрическая Астрология. Месяц 2 из 4 (2021)
1634400117830.png


Онлайн курс, посвященный изучению Синастрий – раздела астрологии, который изучает взаимодействия людей.

Курс рассчитан на 4 месяца.


Данный онлайн курс посвящен одной из самых привлекательных для астрологов тем - синастриям. Чаще всего в астрологии взаимоотношений акцентируется тема любви и брака, но синастрии изучают любые межличностные взаимодействия - между родителями и детьми, между друзьями и коллегами и даже групповые взаимодействия.
Самое важное в синастрической астрологии - это понять, зачем люди встретили друг друга, какие совместные задачи развития стоят перед ними. Большинство астрологов в анализе синастрий акцентируют внимание на взаимных аспектах. Но характер развития отношений, их перспективы и длительность определяются не только и не столько этим. Скорее, это зависит от того, насколько отношения между людьми конструктивны, насколько они помогают или мешают им развиваться.
Кроме того, слушатели познакомятся с использованием драконических и композитных гороскопов. На этом курсе мы постараемся затронуть все основные вопросы, связанные с темой взаимоотношений.
На нашем курсе будут рассмотрены все аспекты синастрических связей. Кроме традиционного наложения гороскопов, слушатели познакомятся с методом Бруно Хубера - с так называемыми "синастриями по домам", когда гороскопы партнеров совмещаются не зодиакальными знаками, а соответствующими домами (с пересчетом координат планет). Будет обсуждаться разница в интерпретациях синастрических аспектов в зависимости от пола партнеров и от характера связи между ними. Особое внимание будет уделено родовым связям между детьми и родителями и брачным и любовным отношениям.
Слушатели получат много информации, которая может принести реальную пользу как практикующим астрологам, так и тем, кто ее изучает.
Курс очень интересный и полезный, трудно отразить в плане все то, что мы будем изучать. Будет много практики и интересной теории.
Ждем всех желающих на нашем курсе!

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху