• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [GameDev.tv] Complete C# Unity Developer 2D: Learn to Code Making Games 2020

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,955
Автор: GameDev.tv
Название: Complete C# Unity Developer 2D: Learn to Code Making Games 2020

30380


Курс был ремастирован в Unity 2018!

Этот курс начался с безумного успеха на Kickstarter и стал самым популярным и популярным курсом по разработке игр для Unity на Udemy. Курс содержит полные английские субтитры.

Узнайте, как создавать видеоигры, используя Unity, ведущий в мире бесплатный инструмент для разработки игр. Мы начинаем очень просто, поэтому вам не нужно никакого предварительного опыта Unity или кодирования! С нашими онлайн-уроками вы будете поражены тем, чего вы можете достичь с первого момента начала курса.

Воспользуйтесь нашей поддержкой мирового класса как со стороны других студентов, так и команды GameDevtv, которые регулярно участвуют в форумах и разделе вопросов и ответов. Продолжайте создавать несколько игр, в том числе:

Laser Defender: космический шутер сверху вниз с врагами, чтобы стрелять и уворачиваться;

Glitch Garden: игра Tower Defense с различными типами башен и типами врагов, а также системой основных ресурсов;

TileVania: быстро развивающийся классический платформер с боковой прокруткой, использующий инструмент Tilemap от Unity;

Block Breaker: базовая игра в стиле «Breakout», которая представляет встроенный физический движок Unity.

Предпочитаете начать с 3D-игр? Ознакомьтесь с нашим родственным курсом Complete C # Unity Developer 3D. У вас уже есть знания Unity, и вы хотите что-то более сложное? Проверьте наш эпический RPG Core Combat Creator. Больше заинтересованы в создании 3D-моделей с нуля? Начните с нашего полного курса Blender Creator. Наш логотип с зелеными листьями - это символ страсти и качества.

У вас будет доступ к форуму курса, где вы сможете обсуждать темы на уровне курса или вплоть до отдельного видео. Наш процветающий дискуссионный форум поможет вам узнать и поделиться идеями с другими студентами. Проверьте наши отзывы, чтобы увидеть, как люди любят эту функцию.

Курс основан на проектах, так как мы считаем, что это лучший способ изучения Unity и C #. Вы будете не просто изучать концепции сухого программирования, но и сразу же применять их в реальных инди-играх. Будут включены все файлы проекта, а также дополнительные ссылки и ресурсы - вы никогда не застрянете. Есть видео с говорящей головой, мощные диаграммы, качественные скринкасты и многое другое.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:
Сверху