• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Гаврилов Виктор] Массаж Староверов

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,179
Название: Массаж Староверов
Автор: Гаврилов Виктор

«Массаж Староверов» дает шанс поправить здоровье людям, которые попали в зависимость серьезного заболевания - профессионально обучит вас секретам техники массажа и самомассажа внутренних органов, которая станет эффективным средством лечения, предупреждения болезней, профилактики заболеваний и оздоровления всего организма.


Массаж, как метод лечения, оздоровления применялся в 3 тысячелетии до нашей эры в Китае, а в последствии в Японии, Греции, Риме.
Из глубины веков и до нашего времени дошло описание лечебных методик. Когда вы изучите методику и технику массажа староверов, научитесь выполнять необходимые приемы, вы почувствуете, что ваши болезни постепенно покидают вас.

Обучающий видеокурс «Массаж Староверов» уникален тем, что направлен на помощь страдающим различными заболеваниями и поможет избавиться от многих из них.
Болезни таких органов как сердце, печень, почки, желчный пузырь, поджелудочная железа, массаж староверов восстанавливает и органы начинают нормально работать.
Задачи массажа, активизировать кровь и лимфообращение. Если в лимфу не попадает кровь, начинается затвердение. Все приемы массажа в данном обучающем видео показаны наглядно, техника и методика лечения и оздоровления организма доступна и очень ценная для всех желающих поправить свое здоровье.
Все кардиологические заболевания скрываются в животе. Живот – это жизнь. Массаж староверов возвращает к жизни миллионы людей.
Учитывая то, что сердечные сосуды и левая почка связанны между собой – лечить нужно почку, и сердце никогда больше вас тревожить не будет. 40% людей уходят из жизни из-за сердечных заболеваний.
Если у вас распирают газы кишечник, распухает живот, диафрагма поднимается, надавливая перикард то сердце останавливается.
Массаж староверов приводит в нормальное состояние пищеварения и образование большого количества газов прекращается. Очень часто вздувшийся, затвердевший кишечник стает причиной заболевания легких, превращая дыхательную функцию в такую страшную болезнь, как астма.
Растяжка живота после родов у женщин, это тоже последствия заболевания левой почки. Вовремя подлечив почку, растяжек никогда не бывает.
Терапия массажа староверов делает чудеса. Многие люди избавились от тяжелых заболеваний и выносят глубокие благодарности нашей терапии.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Oplina

Премиум Клуб
Регистрация
02.09.19
Сообщения
86
Реакции
20

Eleniya

Премиум Клуб
Регистрация
22.07.21
Сообщения
122
Реакции
9
ошибка 404
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,172
3c7119c04c1b.png
 

Eleniya

Премиум Клуб
Регистрация
22.07.21
Сообщения
122
Реакции
9
добрый день, ссылка не работает, 404 ошибка
 
Сверху