• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Герман - Инвентаризация Вашей Жизни

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Инвентаризация вашей жизни
Автор: Ната Герман



Из цикла практикумов "Волшебная Таблетка на все случаи жизни"
На этом практикуме мы проведем глобальную инвентаризацию Вашей жизни. Мы подсветим все те фильтры, которые уродливо отражаются на экране Вашей физической реальности! Мы доберемся до самых больных мест и проведем беспощадное, возможно, болезненное хирургическое вмешательство с целью изменить корявые, деструктивные программы на желаемые и конструктивные. Мы планомерно перетрясем каждую установку, каждый светофильтр, но найдем и трансформируем то, что приносит Вам страдания, одиночество и нищету.

Куда пойдем и что будем делать:
[*]Развороши пчелиный улей и разгреби Авгиевы конюшни! – вытащим на свет Божий кучу хлама из сознания, который потенциально красивую картинку на экране жизни делает фильмом ужасов.[*]Съешь самую вонючую лягушку СЕЙЧАС! – выявим самые основные паттерны и установки, мешающие нашему счастью, богатству, сексуальности и радости.[*]Каждый сам себе Рабинович – поговорим об ответственности с точки зрения биохимии организма. Как это работает и на что влияет. Конечно же, научим себя любимого быть ответственным за себя же любимого.[*]Сам сбрехал и сам поверил – разберемся, как мы сами себя обманываем и где за это выгребаем по полной. А потом уберем эту ошибку из своего программного обеспечения.[*]Мы с ним росли в одном дворе – выясним, что делает для нас наше окружение на разных этапах развития.[*]Я тебя кормил, я тебя поил, я тебя и танцевать буду – выясним, почему тяжелее всего в процессе перемен дается перестройка окружения.[*]Если не можешь помочь – хотя бы не мешай – проработаем механизмы работы с окружением, изменению, гармонизации.[*]«Если быстро бежать мимо картин Айвазовского, получится мультик про море» - правильно опишем картинку Вашей желаемой реальности, чтобы получилась полноценная картинка, которая гармонично войдет в Вашу реальность.[*]Аааа, так это ж попу поднимать... – чтобы изменить свою физическую реальность, надо сделать физические движения. Но не какие попало, а правильные! Выясним, какие шаги правильные именно для Вас и заставим Вас их сделать![*]«Проня Прокоповна, шампанськое подавать? Я его уже грэла, грэла!» - научимся принимать то, что заказывали.

Это неполный список того, что мы будем делать на этом практикуме. Самое главное, что произойдет с Вами после его прохождения – Ваше сознание обретет такую форму, которая, отражаясь на экране Вашей физической жизни, создаст красивую картинку реальности! Вашей реальности!


Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 

Natalia97

Премиум Клуб
Регистрация
25.08.22
Сообщения
4
Реакции
0
можно ссылку?
 
Сверху