• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Гермополь] Таро. Время

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,156
Название: Таро. Время
Автор: Гермополь

Один из самых сложных и двусмысленных вопросов в картах Таро — это определение сроков, дат, промежутков времени. Как узнать, что наступит скоро, а чего придется подождать? Как определить не только «что», но и «когда» произойдет, с какой скоростью будут развиваться события расклада, узнать точную дату или выбрать самый подходящий момент?
Ответы на эти вопросы — в записи вебинара «Таро и время», продолжительность вебинара — 3 часа.

Что изучим:
* Почему определение сроков и и дат на картах Таро — это действительно сложно? Какие существуют варианты для решения этой проблемы?
* Расклады с заданным сроком. Используем прорицательные расклады для прогнозирования сроков и дат. Просмотр прошлых событий. Выбор благоприятного момента в будущем.
* «Быстрые» и «медленные» Арканы. Что карты говорят о скорости наступления события? Как это использовать на практике? Примеры анализа раскладов для проверки скорости наступления предсказанного события.
* Варианты определения срока, краткосрочные и долгосрочные прогнозы. Примеры методов определения даты или оставшегося промежутка времени.
* Связь карт Таро с точными датами (по их астрологическим атрибутам). Откуда взялись даты на картах и что с ними делать? Таро и времена года, Таро и время суток, Таро и календарные даты — месяцы, декады.

* Авторский метод метод прогнозирования срока события, использующий связь Таро и календарных дат. Определяем дату в два этапа и контролируем успешность прорицания. Точность определения даты — до 10 дней в течении года.

Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

litesm

Премиум
Регистрация
22.08.19
Сообщения
24
Реакции
24
Обновите ссылочку пожалуйста )
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,760
Реакции
221,987
обновил
 
Сверху